Гербалайф и Ко• 09 октября 2013
Какие шапки модные в этом году?
Девочки, подскажите, на что смотреть? что покупать? что модно? я про шапки.
Подтяжка• 09 октября 2013
Ответ для303030
я такого плана хочу, но на КС продавец странный, не хочу связываться
ищу еще в наличии
какой продавец?я тут брала-хороший продавец
Ответ дляПодтяжка
этот продавец и нервный
на вопрос ответить не может, я уточнить только хотела и купить
и восклицательные знаки ей не нравятся
самое интересное, что там шерсти даже нет (но это меня не очень и смущало)
и восклицательные знаки ей не нравятся
Дежурняшная• 10 октября 2013
Ответ для303030
этот продавец и нервный
и восклицательные знаки ей не нравятся
ого! МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛАСЬ ШАПКА, хотела открытую переписку почитать, а она закрыта)
Ответ дляДежурняшная
А меня смутила ширина и состав шерсти интересовал (которой там нет), но УВЫ, ответа нормального не получила.
отзывы нормальные, но хотелось у автора лично уточнить...
Попробуйте, может у Вас и получится.
Я вроде похожие нашла в другом месте )
Попробуйте, может у Вас и получится.
Я вроде похожие нашла в другом месте )
Ответ для303030
Попробуйте, может у Вас и получится.
Я вроде похожие нашла в другом месте )
Попробуйте, может у Вас и получится.
Я вроде похожие нашла в другом месте )
я брала,все нормально и хорошо.оплатила-получила.Белую.кстати,могу продать.немного с цветом промахнулась..купила пять дней назад.
Ответ дляА*Алина
а как с белым цветом можно промахнутся? белый он и в Африке белый! (я беж хотела)
что-то вообще начинаю сомневаться что они качественные