Заикальница• 22 октября 2018

Для абитуриентов мед.ВУЗов обязательным становятся математика или физика

Честно, в шоке....Ссылку можно дать?
Аноним_1480• 22 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
как считаете, биотехнология - перспективное направление?
или биоэкология?
за рубежом биотехнология перспективная отрасль, у нас вряд ли

Залетная Я тут• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Да и у нас она перспективная, только денег платят больше там..Но для поступающего не обязательно сразу выбирать направление. Заявление на отдельные узкие специализации пишется в конце 2 курса, за это время можно соорентироваться
Грибной_Дождик• 22 октября 2018
Правильно, я считаю. Должны учиться люди неглупые в целом, а ЗНО по точным наукам это и выявит.
Queste• 22 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
Лучше на фарм
не лучше
на фарм в училище надо идти
потому что провизора рядом с фармацевтами за прилавками стоят в 95% случаев. Оставшиеся 5% - заведующие и медпреды, причем, чтобы попасть в нормальную компанию медпредом, надо не просто ’закончить с красным дипломом’
Залетная Я тут• 22 октября 2018
очень много значит заинтерисованность студента, обязательно язык (хотя из опыта, и такие косноязычные его выучили), в принципе практически все учились по грантам, т е бесплатно..
Аноним_1480• 22 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
поддерживаю, я упустила возможность, теперь обычный продажник(
НаливайКа• 22 октября 2018
Ответ дляQueste
не лучше
на фарм в училище надо идти
Не согласна, аптеки тут ни при чем ,речь о фармпроизводстве , где можно очень неплохой устроиться
Queste• 22 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
ну давайте, расскажите мне, как много у нас в стране фармпроизводств, где можно ’неплохо устроиться’(с)
Аноним_1480• 22 октября 2018
Ответ дляQueste
более менее у нас это Артериум, но и требования для работы там выше

НаливайКа• 22 октября 2018
Ответ дляQueste
https://www.ua-region.info/kved/Ind.24.42.0
Фея_3уровень• 22 октября 2018
Ответ дляАленка 80
Обоснуйте
Чтобы идиоты не поступали. Что непонятного? Сейчас медвузы забиты именно ими.
Queste• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
на 2011 год весь артериум включал чуть более двух тысяч человек штата со средним возрастом 38(!) лет
ну я понимаю, что за 7 лет эти цифры должны были вырасти, не но думаю, что сейчас в штате хотя бы 15 тысяч работает
Баксы_сдам• 22 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
скажите пожалуйста, откуда у вас инфо что именно с 2021 года обязательно?
я слышала, что с 2020...у меня у сына будет выпускной класс, очень бы не хотелось
Как писала Гриневич, с 2020 года вводят обязательным математику на ЗНО и выпускники школ учебного года 2020-2021 будут его сдавать.
Queste• 22 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
БАЛЬНЕОЛОГ, ЗАО
- производство органических удобрений, кормов для животных

это только первая страница списка, ну суперпроизводитель фармацевтический, ага))))
Фея_3уровень• 22 октября 2018
Ответ дляБрынза
Иногда, чтобы учились только ’острые’, достаточно не вводить новые предметы, а просто ликвидировать коррупцию во всех ВУЗах
Коррупция в медвузах неискоренима. Они на том и держатся)). А вот ЗНО , слава Богу, пока ещё купить невозможно.
Баксы_сдам• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
химия тоже присутствует в организме, говорю как биохимик
серьезно?
Аноним_1480• 22 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
серьезно?
да, еще скажите в организме нет биохимических процессов
Queste• 22 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
я дошла уже до 4 страницы этого списка, и знаете, ветпрепараты, производство ваты и пластиковых контейнеров для анализов - ну это не совсем то, что я вкладываю в понятие ’фармпроизводства’.
НаливайКа• 22 октября 2018
Ответ дляQueste
Ну а вы какой перспективный факультет предложите?

Єдина Країна• 22 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Хотя сама не очень понимаю зачем физика всем врачам. Ещё стоматологам ладно.
типа в апаратуре разбираться. хотя сейчас отдельно ф-ты медоборудования
Кишечная палочка• 22 октября 2018
Автор, откуда информация? Это слухи или официальная информация?
Джинцы на Флиси• 22 октября 2018
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=259824...
Джинцы на Флиси• 22 октября 2018
Аленка 80• 23 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Непонятно
Идиот и биологию с химией не осилит
Queste• 23 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
смотря с каким прицелом
если прицел - оставаться в этой стране, то что-то аграрное, полагаю, еще лет 10-20 здесь будет актуально
все, что так или иначе связано с производствами и технологиями - только если есть прицел уезжать из страны после получения диплома, потому что у нас производства в ближайшие лет 20 вряд ли восстановятся настолько, что будут нуждаться в специалистах без опыта работы, но с короной ’у меня во’.