Аноним_1459• 22 октября 2018
Можно ли возобновить лактацию?
Можно ли возобновить лактацию.? Не кормила около месяца. В одной груди есть немного молока. Может что то попить нужно
Скелет дыни• 22 октября 2018
Просто давайте дитині груди, це і є стимулом до вироблення більше молока.
Аноним_1459
• 22 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни
С рождения плохо брала ,только сонной давала,и так ела. Возможно из за соски так было
ОченьПриятно-Царь• 22 октября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня сын за неделю после родов отказался от груди-сильный напор молока был и он не хотел...Виню роддом-они с первой минуты Рождения соску ему пихали и он отлично посасывал ее( в итоге мне пришлось сцеживаться год и кормить ребёнка из бутылочки.
Пугачиха• 22 октября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
А сейчас она что ела? Если не ваше молоко то нельзя.
Аноним_1459
• 22 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Смесь
ЗвездочкаЯсная• 22 октября 2018
Прикладывайте к груди как можно чаще, пейте чаи для лактации, таблетки апилак, в свое время мне ОЧЕНЬ помогла мелисса - просто заваривала и пила как чай целыми сутками, только не спутайте с мятой - она наоборот, способствует завершению лактации. Ребенку сколько мес.?
Аноним_1459
• 22 октября 2018
Ответ дляЗвездочкаЯсная
Она отвыкла от груди. Орет не хочет . 5 мес
Персонаж Аноним• 22 октября 2018
Пробуйте ´подсовывать´ когда дремлет. Покачивайте, чтоб полумрак, можно шум воды или белый шум. Пробуйте телефонную консультацию или очную от консультанта по ГВ. Почитайте сайт Молочных рек, там могут быть подходящие темы.
Матрёна• 22 октября 2018
Вызовите Консультанта.
А вообще это ооочень даже реально.
Нужно чуть постараться и все получится:)
А вообще это ооочень даже реально.