Сделал заказ, пообещали отправить завтра Новой Почтой. Заказ нужно получить срочно в четверг. Вот только есть сомнения что заказ может быть во Львове в пятницу а не в четверг.
belle.studio• 22 октября 2018
Так зайдите на сайт новой почты, там есть расчет времени доставки. Но опять же все эти сроки примерные и будет зависеть от времени когда посылку принесут на почту.
Доставка из Харькова во Львов занимает 2 дня.
У каждого отделения есть свой график приема товара для отправки в тот же день.
Если отправитель сдает товар до указанного времени, то товар уедет в тот же день.
Если товар сдан позже указанного времени, то посылка уедет на след. день