Христина Ді• 22 октября 2018

Укрпошта повернення посилки

Відправила речі дитячі віддала за дурно. Посилка вже від четверга на пошті за адресою отримувача, але ніхто не забирає. Через скільки повернення? Шкода, бо речі хороші. І після цього робити людям добре, зараз ще за посилку плати
AccessoryMag• 22 октября 2018
Хранение бесплатное 5 дней. Потом 9 грн в день вроде. Вернут обратно не раньше чем через месяц, если хотите раньше- это опять же платно. Но если пролежит месяц и вернут они сами- оплатите только одну доставку по- моему. У меня 1 возврат 2 месяца возвращали.

vitavikaviktory• 22 октября 2018
напишите какой город, найдется новый желающий, сходите в отделение и переадресуете, либо просто измените ФИО получателя.
12 грн стоит заявление. ну и 5 минут времени.
Не огорчайтесь, бывает.
Господь и намерения целует)
автор Христина Ді • 22 октября 2018
Просто обідно, хотіла зробити добре виклала у групу віддам даром, з 2 дітьми ( одному 5 років, другому 5 міс поперлася на пошту) відправила, а ніхто не хоче забрати.
vitavikaviktory• 22 октября 2018
Ответ дляПищалка
а Вы списывались с получателем?
может детка болеет, не может вырваться?
Fedor 401• 22 октября 2018
Ответ дляПищалка
с 2000 года додро наказуемо с выше.
лутьше не творить добро.
иначе возвращяеться непонятно чем. пройденный этап.
Воздержитесь.
vlad-svs• 22 октября 2018
После пребывания на почте получателя в течении 10 дней посылку отправят назад. При получении вам надо будет оплатить стоимость отправки туда + 6 грн за возврат. Но получать вас никто не заставит. Можете не забирать посылку, ее просто утилизируют и платить не придется ни за что.
TonyTopaz• 22 октября 2018
напишите получателю, может действительно нету времени пойти на почту.
у меня, один раз, забрали посылку с почты за неделю до того, как вернулась бы.
TonyTopaz• 22 октября 2018
Ответ дляvlad-svs
не выдумывайте! посылка лежит там месяц. и стоимость туда не платят.. ну не знаете, не пишите уже
vlad-svs• 22 октября 2018
Ответ дляTonyTopaz
Ваша информация стара, как окаменелости мамонта.

космея• 22 октября 2018
Ответ дляTonyTopaz
Уже месяц не лежит, быстрее возвращают. У меня было отправила 7.08 , а 21.08 уже вернулась на мое отделение.
TonyTopaz• 22 октября 2018
Ответ дляvlad-svs
ну да, если конец сентября это = окаменелостям мамонта, то да
посылка была на почте 3 недели, потом ее забрал получатель.
TonyTopaz• 22 октября 2018
Ответ длякосмея
странно... я отправляла, получатель забрал через 3 недели аж..
космея• 22 октября 2018
Ответ дляTonyTopaz
Значит на отделении там провтыкали или получатель попросил придержать.
А моя несчастная посылка так и курсирует с сортировки на отделение с 21 августа, никак не утилизируют
Девочки на почте уже пару раз пытались уговорить забрать.
vlad-svs• 22 октября 2018
Ответ дляTonyTopaz
В этом году мне вернулось около пяти посылок, которые не забрали покупатели. Последняя - 16 октября.
Все и всегда происходило по одной схеме.
10 дней хранения и возвращение назад. Если хочешь забрать - оплачиваешь сумму, указанную в квитанции + 6 грн.
Если посылку отозвать самостоятельно +12 грн.
tassya 7887• 22 октября 2018
Ответ дляAccessoryMag
Мне вернули через 2 недели и я оплатила одну доставку
Татьяна@..• 22 октября 2018
ОООО тоже такое было,еще и за пересылку в обе стороны заплатите,пару раз возвращались,теперь больше не отправляю