Распутница• 22 октября 2018

Отношения на расстоянии

Как вы считаете, может ли мужчина долго оставаться верен женщине?
Отношения на расстоянии с иностранцем. Последняя встреча была в марте.
Результат:
вже голосів: 90
72 (80%) Нет
18 (20%) Да
Петя-петушок• 22 октября 2018
нормальный, здоровый мужчина не сможет тау долго без женщины
Кожугетовый ансамбль• 22 октября 2018
Не знаю ни одного положительного примера. Даже крепкие семьи на расстоянии могут распадаться.
Пожмаковна• 22 октября 2018
Завист от темперамента мужчины
Улучшанский-Ухудшанский• 22 октября 2018
Нет, зачем ему это и вам?
Цыпка• 22 октября 2018
я думаю, что может если любит
ША все! я пришла• 22 октября 2018
А для вас верность это только секс с вами ?
Тогда вряд ли.
И вообще странно каждый раз когда слышишь от взрослой женщины столько переживаний о органе своего мужчины, будто это прямо самое главное
ША все! я пришла• 22 октября 2018
Ответ дляЦыпка
я думаю, что может если любит
Вы думаете так как женшина поступает . любит то может и годы ждать , ни с кем ни ни.
А
Для мужчин часто любовь и секс это разные и не связанные вещи.
Цыпка• 22 октября 2018
А почему так долго не встречались? Общаетесь ли по телефону,скайпу?как часто?
18 мнеУЖЕ• 22 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Здоровый физически , инстинктивно - нет, НО здоровый морально - может
18 мнеУЖЕ• 22 октября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Тогда вряд ли.
Ну не все себя не ценят и не уважают
настолько, чтобы жить с недоразвитым мужчиной . Измены происходят не от большого ума .
Аноним_1479• 22 октября 2018
Вы по скайпу или по вайберу общаетесь? Как часто?
Однозначная• 22 октября 2018
если виртуалить будете,может и долго продержится
Пьяная вишня• 22 октября 2018
Девочки, ну не врите себе. Если вы любите человека, вы горы свернете, чтобы его увидеть. А он не спешит. Ему так удобно, застолбил девушку и успокоился. Это любовь?
автор Распутница • 23 октября 2018
Не все так однозначно....можно долго не видеться, если живут например, на разных континентах, или если кто-то из партнеров заболел серьезно