Пупс• 22 октября 2018

-Цена? -Ответили в Директ!

Девочки, объясните мне, тёмной!
Пытаюсь подружиться с Инстаграм и делать там какие-то покупки.
Но... Почему никто не пишет цену товара под фото?
Торговля там запрещена? Цена формируется глядя на профиль потенциального покупателя?
Это очень неудобно.
Люблю Кидстафф.)))
Краля-Галя• 22 октября 2018
Чем больше комментариев под фото - тем выше охват аудитории, т.е пост увидят больше людей, поэтому не пишут цену, чтобы комментов было много

КапитанльнаЯ• 22 октября 2018
Подозреваю, что для того что бы начать переписку с человеком. Узнать интерес так сказать

А если написать в посте - то все увидят и не будут спрашивать:)

Но я лично пишу. Но совсем забросила инсту. Сто лет не заходила:( и подписчиков рабочей страницы у меня совсем мало:(
ГейТуда• 22 октября 2018
Я пишу в директ, т. к конкуренты переманивают клиентов. К примеру, увидели, что кроссовки стоят 1500 грн и человек ими интересуется, подписываются на него, у себя выкладывают дешевле... Вот и все)
Гербалайф и Ко• 22 октября 2018
В инстаграмм нельзя продавать, этот сайт для того, чтобы делиться фото. Странно что многие об этом не знают
Берюковна• 22 октября 2018
А еще п шут - ставьте лайки или вообще, перекличку затевают, мол, покмжитесь, сколько вас. Тьху
Гербалайф и Ко• 22 октября 2018
Википедия - Instagram — приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей[5].
автор Пупс • 22 октября 2018
Теперь понимаю.
Но я из той категории людей, которые будут писать в личку только если товар уникальный.
В другом случае - иду торг.площадки с ценами.
КапитанльнаЯ• 23 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Да. По этому сам же продают рекламу для бизнес-профилей. В тч магазинов.

И даже сделал функцию, когда на картинке показываются цены товаров.

Вообще нельзя продавать, ага.
Не путайте инстаграмм с советчицей:)
Сердючка• 23 октября 2018
Я пишу цены под фото, до этого не писала, продаж сейчас гораздо больше, не совсем связываю с тем что у меня цены под фото, но это играет не малую роль, редко кто перепрашивает цену. Тут у меня в сравнении с Инстаграм продаж нет совсем.( Даже уже и не знаю что делаю не так на этом сайте. Хотелось бы ракрутить страницу.

Настена2714• 24 октября 2018
Если нет цены, прохожу мимо.