Как нефиг делать• 23 октября 2018
Потрібно давати гроші за укол медсестрі?
Сьогодні була в сімейній амбулаторії, сильна алергія на ліки. Лікар пропустив без запису, потім сказав на укол піти в інший кабінет. Там мені зробили укол Супрастину, після чого медсестра почала поправляти кушетку, питатись, чи мені на навчання потрібно йти.. так ніби ще чекала на якусь подяку. Я не вмію давати хабарі і н5 знаю скільки. Подякувала і пішла. Тепер незручно себе почуваю.
Великий сатирик• 23 октября 2018
Какое обучение? Делать уколы? Она собралась учить?
Не надо ничего было давать. Вы правильно сделали. Вы ж не на дом позвали.
Наталия Александровна Днепр• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Обучение - это она просто разговаривала с Автором. Автор, видимо, молоденькая.
пьЯНА• 23 октября 2018
Я так не могла выпроводить врача, которая пришла на первый осмотр новорожденного. Ещё после осмотра минут 20 на разные темы пыталась разговаривать и явно чего-то ждала. Я не знаю, чем закончилось. Моя мама с ней на кухне потом беседовала, а я к ребёнку ушла. И мама мне потом не призналась, давала ли врачу что-то)) Я бы не давала. Мне за мою работу только зп платят, а сверху за то, что в принципе работу выполнила, не дают.
Великий сатирик• 23 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
аааа, Семен Семёныч)))
Как нефиг делать
• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Вона спитала - а ви ще зараз підете на навчання? Я сказала, що на роботу мала б іти, але не піду. Не зрозуміла, до чого вона це спитала. Так ніби час тягнула
Великий сатирик• 23 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Супрастин обладает снотворным эффектом. Может потому и спросила.
Жена брата Админа• 23 октября 2018
вы ничего недолжны, выдохните, медсестра на работе и вы к ней не домой пришли
_ХАТШЕПСУТ_• 23 октября 2018
не не должны
я один раз давала но у меня такие вены что она чуть не поседела
Сегодня сержусь• 23 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Если студентка - что с вас поиметь. Если работаете - шанс есть, можно спросить какая з\п и сказать, что у нее маленькая. Вдруг дадите.
Это уже прижилось у медиков - ничего сверх своих обязанностей не сделает, а деньги ждет.
Я такая боевая• 23 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не не должны
вы сегодня отлично выглядите!
Престидижитатор• 23 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Цитата:
Вона спитала - а ви ще зараз підете на навчання? Я сказала, що на роботу мала б іти, але не піду. Не зрозуміла, до чого вона це спитала. Так ніби час тягнула[/cit А знаете и хорошо что вы не отблагодарили а она не предупредила что после иньекций десенсибилизирующих препаратов нужно 30 мин- час не бегать.
Не прохожу мимо• 23 октября 2018
У моей всей семьи белая за, и налогов мы платим немало. Не платим взятки, мне за мою работу не доплачивают