Невидимка Майя• 23 октября 2018

Где купить не уродливый пуховик

Нужен пуховик на ээкаждый день, или парка. Но как посмотрю на то, что предлагают, расстраиваюсь.. Они все такие уродские, все вот эти фасоны..а мех на карманах-жесть. Вообще купила бы шубу, но будет жарко и неудобно. А с пуховики вообще беда. Может кто знает где найти Красивый пуховик, ну хотя бы приблизительно.. Сразу ссылку
Думы мои думы• 23 октября 2018
Ответ дляlady_friend
Да - ADD считаются самыми легкими в мире и при этом очень теплыми.
Я не о том. Монклеры тоже считаются тёплыми, но они есть и деми.
А ещё, они продуваются?
автор Невидимка Майя • 23 октября 2018
Ответ дляlady_friend
Черный и мне не очень нравится, но в даном случае скорее каталожные фото не удачные, они шикарно смотрятся вживую.
Я в прошлом году мерила вот такой
https://www.olx.ua/obyavlenie/novyy-puhovik-add-pa...
На картинке никогда жаде не обратила внимания на него, но я ехала на примерку другой вещи и мне девочка такой показала, предложила примерить - какой он классный, сидит отлично и снимать не хочется.
А на картинке
Может и так конечно. В этом то и вся беда интернет покупок, то посмотришь ах какая красота, а приходит, и смотришь на непонятно что.. А на рынке хоть и с примерной неё
_MadonnA_• 23 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну пуховик намного красивее парки
я так не считаю
автор Невидимка Майя • 23 октября 2018
Что то в этом есть https://www.bella-bicchi.com.ua/catalog/zhenskie-p...
lady_friend• 23 октября 2018
Ответ дляДумы мои думы
А ещё, они продуваются?
Я не купила себе, размера моего нет, этот точно зима, насчет характеристик, вот лучше у девушки (Манка Я) спросите, у неё 2)))
_MadonnA_• 23 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну пуховик намного красивее парки
какой пуховик лучше вот этой например
это абсолютно разные вещи
пуховик - это чисто спорт для меня лично
пуховики платьицами это извращение
ХуАнита• 23 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
я себе в прошлом году взяла пуховик ТМ класна Очень качественный и не заезженная модель
Чавонадо• 23 октября 2018
таких не буває.
Автопортрет нурофена• 23 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
какой пуховик лучше вот этой например
это абсолютно разные вещи
пуховики платьицами это извращение
А что в этом красивого ? Бесформенное непонятно что ,еще и мех не дорогой
автор Невидимка Майя • 23 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
какой пуховик лучше вот этой например
это абсолютно разные вещи
пуховики платьицами это извращение
Да ну..
Непонятно• 23 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
Даже модели на фото он не нравится)) И вообще у меня предрассудки на счет украинской верхней одежды
Дадосвидания• 23 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
А как вам эта?
Класс! Сколько? Есть XL размер? где покупать?
ХуАнита• 23 октября 2018
Ответ дляНепонятно
он не Укр
Непонятно• 23 октября 2018
Ответ дляХуАнита
он не Укр
Так написано Класна, это наш производитель
ХуАнита• 23 октября 2018
Ответ дляНепонятно
нет
Застряла• 23 октября 2018
Купите у меня), 46 р), новый)
Непонятно• 23 октября 2018
Ответ дляХуАнита
он не Укр
Как нет? Так вроде ж в Днепре отшивали?
Непонятно• 23 октября 2018
Вот нагуглила Clasna – украинский бренд с мировым именем. Компания производит женскую и мужскую одежду для всех сезонов. Качество и доступность – две главные отличительные особенности этого бренда.
Куда ж без меня• 23 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Я,в этом году купила Add,как будет носиться,еще не знаю,но чисто визуально,хорош)))
У меня уже лет 7 носится, немного пух полез на швах и в прошлом году молнию меняла,, но теплый и легкий.
Думы мои думы• 23 октября 2018
Ответ дляlady_friend
Спасибо!
ХуАнита• 23 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
Вот сайт на котором я покупала Здесь дешевле чем вы нашли (Ну это если решите покупать)
https://clasna.ua/product-category/zhenskie-zimnie...
Мядуза аля моргонер• 23 октября 2018
И я уже который год ищу себе пуховик в классическом стиле, который бы можно было носить под всё и чтобы через год-два не пришлось выбрасывать из-за того, что вышел из моды. Такая модель нравится, но где купить?
Думы мои думы• 23 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
какой пуховик лучше вот этой например
это абсолютно разные вещи
пуховики платьицами это извращение
Эта вещь на сезон? Мех внутри по всей вещи? Не вытирается в местах трения?
ХуАнита• 23 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Спорить ПОКА не буду Дома посмотрю на бирке
Думы мои думы• 23 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Он продуваются?
Уже который год ищу верхнюю одежду для пронизывающего бесконечного сырого морского ветра.
Петриківна• 23 октября 2018
Девочки, а этот пуховик стоит внимания? Понравился внешне, с фирмой не знакома еще.
NEXT_generation• 23 октября 2018
https://www2.hm.com/tr_tr/kadin/urune-gore-satin-a...
Ацетилсалициловая кислота• 23 октября 2018
А куртки Patrizia Pepe кто-то брал? Смотрю на эти, но там же не пух, а синтепон, холодные они или как, что-то мало информации..
Жабры жабы• 23 октября 2018
Ответ дляTutta Italia
например, аутлет Max Mara https://it.diffusionetessile.com/cappotti-e-giacch...
а остальные на оф.сайтах
http://www.twinset.com/it-IT
https://www.patriziapepe.com/it/it
А Вы выкупаете с первого сайта?
Увидела цены на макс мара и просто слюной изошлась, я в магазине покупала
Куда ж без меня• 23 октября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Он продуваются?
Да, продуваются. По крайней мере, мой. В мороз и сильный ветер ношу дубленку. Я бы его позиционировала, как холодная евро-зима. А из непродуваемых, мне кажется, это нужно специальные смотреть, типа marmot.