Молчалка• 23 октября 2018

Проект для детей - учим английский

Привет девочки,

У меня возникла идея, пока что сырая и спонтанная, но возможно ей есть место быть. Нужно ваше мнение. Почитавши форум, вижу, что много деток изучают английский язык. Мои дети свободно говорят на английском. Мой старший, которому 9, постоянно норовит сделать какой то проект и стать звездой ютуба. Ха-ха-ха. Очень общительный и положительный мальчик. Вот думаю, а почему бы ему не помочь направить в правильное русло свои знания и, возможно, помочь другим деткам подтянуть язык.
Как вы думаете, если создать, например, группу или, для начала, можно начать с одним ребенком общаться по скайпу, придумать какие-то игры, возможно переписываться онлайн, только все на английском языке. Конечно я своему ребенку буду помогать готовиться к таким "встречам".

Я создала эту тему анонимно, что бы каждый мог высказать свое мнение, даже если оно будет отрицательное.

Всем большое спасибо за внимание!
Леска• 23 октября 2018
А что нового в вашей идее?

Аноним_1488• 23 октября 2018
Я думаю пусть пробует
assad75• 23 октября 2018
Пусть пробует.если не будет с кем общаться пишите в лс.у меня сыну 11.может найдут общие интересы
Ленивица-красавица• 23 октября 2018
А как Ваш ребенок учил английский?
автор Молчалка • 23 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
А как Ваш ребенок учил английский?
живет в США уже 5 лет
380635922915• 23 октября 2018
Идея хорошая, моим было бы интересно!
ОйЙой• 23 октября 2018
Пробуйте, но думаю что не очень пойдет. Кучу времени тратить, захочется денег за это получать. А суммы в сша и украине разные.
PaulaPaula• 23 октября 2018
Моей скоро 7 лет, изучаем английский, но не хватает общения. Любим с подружками общаться по скайпу/вайберу. Напишите мне в личку ;-)
Аноним-ка• 23 октября 2018
думаю автор не бесплатно это имела в виду, но я б согласилась доллоров за 3-5 в час

Кожугетовый ансамбль• 23 октября 2018
Хорошая идея
Инна79• 23 октября 2018
Я за, пробуйте. Мы будем смотреть.
polizana• 24 октября 2018
автор, идея отличная! Если реализуете свою задумку, дайте,пожалуйста, знать. Для моих дочерей 13 и 11 лет это будет очень интересно.