Наполеон Бонапарт• 23 октября 2018
У вас в городе включили отопление?
Начинаю первая ,Славянск не включили
Неваляшкина• 23 октября 2018
Ответ дляАтаманша
Осокорки, Патриотика. Из всего мрна только для 3 домов есть договор с дтэк, не могут договориться. Хорошо если вообще включат
Нее,мы на Харьковском шоссе. Но нам от этого не теплее
Тра Ля Ля• 23 октября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Киев,нет! Поменяюсь с тем у кого да! Дарницкий р-н
А где вы в Дарницком районе живете? У мамы моей включили еще на той неделе, у сестры в сб, у нас скгодня. Это все Харьковский и район ж/д вокзала Дарницкого.
Тра Ля Ля• 23 октября 2018
Ответ дляНеваляшкина
А какой номер. У меня Х. Ш. 172а и включили сегодня.
Федорино Горе• 23 октября 2018
Львов. Сегодня вечером включили. Но зачем, не понимаю, ещё не холодно... во всяком случае у меня в квартире.
Кукарачка• 23 октября 2018
Днепровская Набережная, Киев - нет еще.
Но в квартире тепло, оно и не нужно. Включат если - я вентиль закручу
Солнечный день• 23 октября 2018
Киев, Троещина сегодня включили. В школе у дочки включили в пятницу.
КонФФетОшка• 24 октября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Дарницкий р-н, Осокорки: включили еще в пятницу
Чупокабра• 24 октября 2018
Миргород на ночь вчера включили. были чуть теплые. днем не было сегодня. на ночь опять включили. хоть дух теплый по квартире пошел.
КонФФетОшка• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
Киев, святошинский район в доме нет, в садиках есть!
Святошино, Витрука - в пятницу включили
Lux Aeterna• 24 октября 2018
Виноградарь, начало проспекта Правды - отопление сегодня включили, воды нет
Секретница• 24 октября 2018
Киев, Оболонь, в садике и в школе у детей отопление включили, в квартире пока нет. У нас угловая квартира, хоть балкон и стены утеплены, но в квартире очень сыро.
Кстати, воды горячей до сих пор тоже нет, из крана с горячей водой уже дней 5 течет тоненькая ржавая струйка холодной воды.
Масяня Я• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Мариуполь - нет, слава Богу, в квартире +24 без отопления.
+++++++++++++
Аноним_1463• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1493
Святошино, Витрука - в пятницу включили
Жмеринская улица нет отопления