Карамелька• 23 октября 2018

Принесли мне бургер со спажкой и черные перчатки как полы мыть.Зачем?

Я из села. Решила впервые попробовать, не понравился, но не знала, что так едят. А так едят?
Результат:
вже голосів: 232
160 (68.97%) в перчатках едят
39 (16.81%) руками едят
33 (14.22%) как когда
Борец за справедливость• 23 октября 2018
Ем все. Мой номер +38066511....
автор Карамелька • 23 октября 2018
Что правда? в черных?
МамаБест• 23 октября 2018
У нас в нормальном заведении дают перчаточки) так удобнее) а во всяких фачтфудах не дают
AnnaSmith• 23 октября 2018
Салфетку-таблетку хоть не сьели? )))
Советничаю тут• 23 октября 2018
Ответ дляКарамелька
Что правда? в черных?
Да. Правда
Леди_на_драндулете• 23 октября 2018
Это где Вам такое принесли? Я бургеры не люблю, но в Бифе, например, не видела чтоб ели в перчатках.
автор Карамелька • 23 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кафе какое то, не Макдональдс, обычное, там разная еда
автор Карамелька • 23 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Салфетку-таблетку хоть не сьели? )))
Не знаю о чем вы, но перчатки надела и дурой себя чувствовала
Теперь буду знать, но больше бургер не закажу..
Жирная и тяжелая пища. Лучше французский хот дог, как по мне
Я тут с краю постою• 23 октября 2018
Перчатки могут быть разные - я видела черные и прозрачные (как в супермаркетах на стойках). Все просто. Они для того, чтоб Вы не облизывали свои грязные руки
автор Карамелька • 23 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну да, логично
просто никогда не видела ни в кино ни в рекламах
AnnaSmith• 23 октября 2018
Ответ дляКарамелька
В ресторанах ещё подают такие салфетки.
В перчатках люблю есть. Но обычно подают и приборы, и перчатки.
автор Карамелька • 23 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
В ресторанах ещё подают такие салфетки.
впервые вижу ))
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2018
Я в Борисполе покупала бургеры авторские, там тоже чёрные перчатки в комплекте. Одеть не смогла, почему то ассоциации другие. Оставила для окрашивания волос.
AnnaSmith• 23 октября 2018
Ответ дляКарамелька
впервые вижу ))
Их в воду нужно класть и они стают нормальными салфетками )))
Я тут с краю постою• 23 октября 2018
Ответ дляКарамелька
ну да, логично
Так в кино и просыпаются с укладкой и макияжем:))) И в рекламе должно быть все красиво и эстетично:) А перчатки к бургеру это практично! Не нужно думать где найти туалет, чтоб помыть руки перед едой, потом чтоб нигде ничего не тронуть, потом бежать снова мыть руки. Очень удобно! Хотя могут и вилку с ножом дать. Но эффект уже не тот
MacOS-ница• 23 октября 2018
Да, в бургерных сейчас дают и перчатки) чтоб руки не мыть перед едой, и не пачкаться) не знаю откуда пошло, но первый раз увидела такие в бургерных Тимати)
В черных перчатках сейчас и фуд блогеры готовят)
размахер• 23 октября 2018
да уж, некоторым лучше не выезжать
автор Карамелька • 23 октября 2018
Ответ дляразмахер
да уж, некоторым лучше не выезжать
Почему? Я вас чем то оскорбила, обидела, помешала?
Я тут с краю постою• 23 октября 2018
Ответ дляКарамелька
Не обращайте внимания. Тут некоторые с серебрянной ложкой во рту родились:) Все мы чему-то учимся.
автор Карамелька • 23 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо )
Цыпка• 23 октября 2018
Сегодня вечер трешовых тем
i.ne.govori• 23 октября 2018
И я не знала. Правда и бургеры давно не заказывала. Но идея хорошая)
Кактус из кожезаменителя• 23 октября 2018
Миззери• 23 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Согласна.
Очень удобно не надо руки мыть после а бургер хороший сочный и по рукам будет течь точно
Миззери• 23 октября 2018
Помню первый раз пошла есть бургер в бургерную (забыла название, возле 2 гусей на крещатткн) сделали заказ-ждум.
Вдруг смотрю парень в очках сидит так и в черных перчатках ест свой бургер, Думаю- эти хипстеры совсем е-сь в выпендреже.
И вдруг мне приносят бургер сет с перчатками такими же было стыдно за свои мысли
Чебурастик• 23 октября 2018
это какой-то треш в стиле Леди Гаги, если честно(((
Galina_vinsport• 23 октября 2018
Хех.. в субботу были в Il Passo, взяла бургер ребенку и тоже недоумевала зачем перчатки синие..
Чебурастик• 23 октября 2018
Ответ дляМиззери
а что, не так?

модные тенденции должны быть адекватными, еще может пиццу ножом и вилкой есть, извращение...
Бокс-орун• 23 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
В ресторанах ещё подают такие салфетки.
Неужто до нас докатилось? 15 лет назад в германии покупала
Бокс-орун• 24 октября 2018
Ответ дляразмахер
да уж, некоторым лучше не выезжать
Вы сама доброта и вежливость