Карамелька• 23 октября 2018

Принесли мне бургер со спажкой и черные перчатки как полы мыть.Зачем?

Я из села. Решила впервые попробовать, не понравился, но не знала, что так едят. А так едят?
Результат:
вже голосів: 232
160 (68.97%) в перчатках едят
39 (16.81%) руками едят
33 (14.22%) как когда
Скомуниздила• 24 октября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Ем все. Мой номер +38066511....
Странный номер, не могу дозвониться
Бокс-орун• 24 октября 2018
Руками вкуснее)))
i.ne.govori• 24 октября 2018
Интересно только почему черные. Цвет такой неаппетитный и ассоциации тоже.
Леска• 24 октября 2018
Ответ дляКарамелька
Не знаю о чем вы, но перчатки надела и дурой себя чувствовала
Теперь буду знать, но больше бургер не закажу..
Жирная и тяжелая пища. Лучше французский хот дог, как по мне
Лучше кефир в это время суток
Пасти Ла• 24 октября 2018
А руками нельзя что ли есть уже? Новые правда ввели?
Бауди на ауди• 24 октября 2018
Да, перчатки выдают на тот случай, когда человек без навыка пришел, бургер держать правильно не умеет, намусорит вокруг ...
Тогда перчатки надевает, и вперед - за уборку. Черные - как ’черная метка’ - символично.
Лорка-хлорка• 24 октября 2018
Эт, ничего, ко мне так года три назад стоматолог подошел в черных перчатках.
У меня на секунду был переполох
vs4angels• 24 октября 2018
Да, в перчатках сейчас кушают, из бургера часто сок вытекает, соус тоже может на руки, а так они в перчаточках и не нужно тут же бежать руки отмывать и т.д.
Ноооо... да закидают меня все тапками, но я ем даже бургер ножем и вилкой
Миззери• 24 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
а что, не так?

модные тенденции должны быть адекватными, еще может пиццу ножом и вилкой есть, извращение...
Та я подумала сначала что он перчатки с собой принес))
младокошкина• 24 октября 2018
Жесть, а то мало мусора пластикового на планете, еще и на каждый бургер по паре перчаток одноразовых.
AnnaSmith• 24 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
Неужто до нас докатилось? 15 лет назад в германии покупала
У нас оно лет 5 точно. )))
Я Вас не боюсь• 24 октября 2018
Ответ дляvs4angels
За несоблюдение этикета сейчас не бьют
Я тут с краю постою• 24 октября 2018
Вот дремучие! Черные перчатки сделаны из нитрила. И именно черные являются более крепкими. Кроме того, нитрил более приятен чем латекс. И да - черные дороже голубых