Бегущаяпо• 24 октября 2018

Косметолог, уколы красоты (ботокс, диспорт, филлеры) подскажите, Киев

Прошу порекомендовать своего проверенного косметолога для решения возрастных проблем с лицом. Спасибо.
Рассказница• 24 октября 2018
Тут проверенных никто не советует
автор Бегущаяпо • 24 октября 2018
Ответ дляРассказница
Тут проверенных никто не советует
Вероятно, на сайте в основном очень молодые девушки, которым ещё рано даже задумываться о уколах красоты. Надо на форум пенсионерок перебираться...
Рассказница• 25 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
На сайте с ’20’ уже колят ботокс.Никто не делится контактами хорошего спеца,т.к запись вперед и потом сами не могут попасть..Сама ищу
Tash_m• 26 октября 2018
Вам сюда к Мищенко или к Косовец. Они обе классные.
http://esthetic.prisma13.com/estetika-litsa/
автор Бегущаяпо • 28 октября 2018
Ответ дляTash_m
Спасибо!
Сижу на стуле• 28 октября 2018
Ответ дляTash_m
А цены какие?