Аноним• 01 октября 2012
Как вести себя с муже в той или инной ситуации.
Делимся опытом...Как вы поступаете в разных семейных ситуациях!Вот например...
1.Простить ли измену?
2.Ругать ли за то что пришол поздно и пьяный?
3.Как заставить сделать что то по дорму?
4.Что делать если он совсем не хочет заниматся ребенком и не помогает в его воспитании?
5.Как отстранить родителей и мужа и своих от вмешательства в семью и.т.п...
1.Простить ли измену?
Аноним• 01 октября 2012
1.Простить ли измену? - нет (или сделать вид, что не заметили).
2.Ругать ли за то что пришол поздно и пьяный? - когда проспится.
3.Как заставить сделать что то по дому? - обычно я пишу список со сроками и вешаю возле компа - помогает.
4.Что делать если он совсем не хочет заниматся ребенком и не помогает в его воспитании? - поговорить, рассказать, убедить.
5.Как отстранить родителей и мужа и своих от вмешательства в семью и.т.п... - жить отдельно, желательно не совсем близко.
Ответ дляyuli-sofi
После того как я начала читать Грея ’Мужчина с марса,женщина с венеры’ отношения улучшились очень, пересмотрела многие свои взгляды, почитайте и станет проще,-но это лично мое мнение.
мне тоже многие советовали эту книгу,причем все были мужского пола.Она у меня и в электронном варианте где то есть....неужели действительно помогает пересмотреть отношение к мужчине?
Аноним• 01 октября 2012
1. не знаю. не сталкивалась ещё.
2. главное, что б это не было привычкой. А вообще раз так случилось так приди и тихо ляж в другой комнате, пукай там и дыши перегаром. А то ещё был момент секса ему хотелось(((
3.Его дом. Сам всё делает. Как то поломалась кровать малой. месяца два мозг ему ела. Пока не сказала, что крёстного позвала сделает. Так он тааак разозлился, матюкался на меня, а вечером сделал кровать)))
4.На выходных чаще отправлять или оставлять его с деткой.
5.Сказать им об этом прямо. Или соглашаться и делать по своему.
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2012
елки-палки, как, не зная мужа, вас и ваших отношений можно вообще что-то советовать?
у меня вот знакомый есть - первая жена была толстая, неопраятная, неухоженная, и давала раз в полгода. как такой не изменить?
ну и по остальным пунктам тоже.... спросите себя - а что я сделала, чтобы он был не таким?
InnaLenska• 01 октября 2012
1.Простить ли измену? - к счастью за 8 лет совместной жизни в измене не подозревался
2.Ругать ли за то что пришол поздно и пьяный? - тоже к счастью, не пьет, никогда поздно домой не возвращался
3.Как заставить сделать что то по дорму? - а вот это моя головная боль, не помогает и не собирается, как заставить я не знаю
4.Что делать если он совсем не хочет заниматся ребенком и не помогает в его воспитании? - нет претензий
5.Как отстранить родителей и мужа и своих от вмешательства в семью и.т.п... - его родители не вмешиваются, мои родители вмешиваются, но разногласия возникают не часто
Я, когда домой позже приходил, чем обещал, сначала ругалась. Один раз даж в квартиру мин 20 не пускала. А теперь тупо лицо валенком ’привет’ и ни слова! Видит, что худо дело, сам ластиться нечинает и на след день сделает кучу полезных дел, дабы вину загладить))) так что ищите плюсы
Ответ дляvolna-a-a
после прочтения я смотрю на многие выходки,поступки,а главное поведение иначе, т.к. по сути они не такие как мы))) перестала злиться,пилить,истерить и т.д., но я постоянно ее перечитываю,когда бывает свободное время.
1.Простить ли измену?
Не сталкивалась СБ, но думаю, что простила бы.
2.Ругать ли за то что пришел поздно и пьяный?
Мой выпивает 2 раза в год: Новый год и его день рождения. За это не ипу ему мозги.
3.Как заставить сделать что то по дому?
Зачем заставлять? Зачастую сам спрашивает, что мне помочь. Если уж морозится, то могу попросить. Делаю это ласково( с годами поняла, что так действует эффективней)
4.Что делать если он совсем не хочет заниматься ребенком и не помогает в его воспитании?
Вопрос: зачем ему тогда вообще называться отцом?
В свое время своей маме сказала прямо, что это моя семья и нечего пихать свой нос. СБ дошло, правда не с первого раза. С родителями мужа у нас суперские отношения. Не влазят- сама частенько прошу совета.
3.Как заставить сделать что то по дому?
Алена Золотарская• 01 октября 2012
Ответ дляyuli-sofi
Мне тоже ее советовали, я так и не прочитала, хорошо, что напомнили
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Автор совета не просит, по-моему, а просто желает побеседовать на предложенные темы.
1.Простить ли измену?
Нужно смотреть по ситуации. Есть такие случаи, когда можно простить. Сама не сталкивалась.
Не сталкивалась. Но если такие похождения регулярные, сказала бы ’аривидерчи’.
Очень вежливо попросить. Криками и возмущениями у моего мужа добиться не реально ничего.
Аналогично. Очень вежливо попросить.
Вот это действительно вопрос интересный. Ну как минимум жить отдельно.
Аналогично. Очень вежливо попросить.
inneska-85• 01 октября 2012
Ответ дляКсюхин
1.Простить ли измену?
3.Как заставить сделать что то по дому?
что такое СБ?
Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляpiggi
в самую точку!Он слава богам пока не изменял,да и у нас с ним на счет этого одно мнение (изменяй сколько хочешь лишь бы семью это не портило и я об этом не знал(а).).пьяным лишь однажды пришел.А вот по поводу дома и детей это проблема!......
Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляpiggi
Ах да еще по поводу родителей,мы этот вопрос вот как решили.Мы купили квартиру в другом городе ровно по середине между нашими родителями...то есть ехать что к одним что к другим ровно одинаковое расстояние!!!!!!!И ездим к ним по очереди...с начало к одним потом к другим.
Аноним• 01 октября 2012
1.Простить ли измену? - Если в остальном толковый мужик, то простить.
2.Ругать ли за то что пришел поздно и пьяный? - Если раз в год, то можно поругать. Если ужирается на постоянном основании, то нужно не ругать, а лечить.
3.Как заставить сделать что то по дому? - Не нужно заставлять, просто не делайте этого сами вместо него.
4.Что делать если он совсем не хочет заниматься ребенком и не помогает в его воспитании? - Тут нет совета, нужно знать человека и тонкими психологическими хитростями заставлять.
5.Как отстранить родителей и мужа и своих от вмешательства в семью и.т.п... - не отстраняйте, просто расслабьтесь, принимайте советы и потом переделайте по своему.
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2012
Ответ дляpiggi
мне кажется, это переливание из пустого в порожнее и никак не будет относится к реальной жизни автора. мы не знаем даже ее, чтобы понять, какой же будет ее реакция на ту же измену или пьянку :) вот если бы уже что-то случилось и была какая-то предыстория...
или это просто соцопрос и каждый должен поставить себя на место опрашиваемого и ответить по пунктам? :)
На все пункты один ответ: начать жить своей жизнью, зарабатывать деньги, взять в помощь Уборщицу/няню, следить за собой
Все остальное или вас перестанет волновать или исправится потихоньку, а то у нас женщины смотрят на мир глазами мужа, а, когда он оказывается не таким - все пол уходит из под ног