Не танцую- но пою• 24 октября 2018

Субсидия. Влияют ли депозиты в банке на субсидию по новым правилам?

С мая 2018 в законе про субсидии произошли изменения. Как теперь обстоят дела с депозитами? Имеет ли право на субсидию человек у которого есть депозиты? Их сумма учитывается в рассчетет субсидии?
Фиона Шрековна• 24 октября 2018
конечно! если покупки от 50 тыс учитываются, так депозиты точно

Аноним_1438• 24 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
А вот и нет!
Неваляшкина• 24 октября 2018
учитывают проценты, но не сам депозит
Наталли_• 24 октября 2018
Наявність чи розміщення депозитів на субсидію НЕ ВПЛИВАЮТЬ.
Фиона Шрековна• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
А вот и нет!
ну тогда это верх тупости) иметь на депозиты доллары и оформлять субсидии)
Наталли_• 24 октября 2018
Ответ дляНеваляшкина
учитывают проценты, но не сам депозит
Не кажіть дурниць, якщо не знаєте.
Аноним_1438• 24 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
вАПще не тупо.
Неваляшкина• 24 октября 2018
Ответ дляНаталли_
Не кажіть дурниць, якщо не знаєте.
проценты по депозиту это доход, который учитывают при расчете субсидии, по новым правилам, прежде, чем писать, изучите матчасть
любименькая• 24 октября 2018
НЕТ

Фиона Шрековна• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
вАПще не тупо.
тупо и несправедливо со стороны государства. У кого-то превышение минимального бюджета на 100-200 грн и в субсидии отказывают, а у кого-то депозиты по 20-50-100 тыс и им положена субсидия, потому что официальная З\п 3 копейки)
П.С. у меня нет субсидии и я на нее не претендую, как говорится за людей обидно)
Наталли_• 24 октября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Я це вже не тільки прочитала, а й прошла)
Читаємо уважно - знайшла на скору руку
https://ua.112.ua/suspilstvo/reva-bankivski-depozy...

Або телефонуємо на гарячу лінію 1545 і запитуємо.
жижифреймут• 24 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Ага, тупо и несправедливо. А вы представляете что будет, если депозитчики позабирают из банков свои деньги? Кто тогда будет кредитовать экономику, дед Пихто в манто? Депозитчики по-честному платят нехилые налоги, в отличии от тех же сдавателей в черную квартир.
Аноним_1438• 24 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
тут список бесконечный.
Гу го гу го гу• 24 октября 2018
нет, не влияет депозит, точно знаю
Милашка-оторвашка• 24 октября 2018
Нет,не влияют
Фиона Шрековна• 24 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
не смешите) если по-вашему люди, которые оформляют субсидию кредитуют экономику, тогда у нас все даже хуже, чем кажется))))
те кто платят нехилые налоги с депозитов, как вы выразились, должны иметь нехилые суммы на депозите, тогда какая субсидия?
Фиона Шрековна• 24 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
ну и продолжая мысль, а вы представляете, если все люди начнут оформлять субсидию, кто тогда будет оплачивать коммунальные услуги?)
Хотя тут моя логика сломалась, зачем так повышать цены на комуслуги и при этом раздавать такие субсидии?
жижифреймут• 24 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Депозитчиков никто не будет трогать. Они кредитуют экономику и платят налоги. Как бы вам это не нравилось.
Наталли_• 24 октября 2018
якщо з банків повиносять депозити і в одночас, банківська система рухне.
Буде дефолт.

Фиона Шрековна• 24 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
я не за то, чтобы трогать депозиты, они и у меян есть.
Я за то, чтобы взвешенно принимать решения кому давать субсидию, а кому нет, чтобы не получилось, что отказали в субсидии, а платить реально нечем, и потом такие долги накапливаются, уже горячей воды не было полгода, скоро и топить в квартирах дровами будем, если так и дальше пойдет.
Радостина• 24 октября 2018
да что вы с этой горячей водой? как телевизор не включишь-ой,кошмар,у киевлян нет горячей воды! у нас ее уже 25 лет нет в городе-никто не пищал, а тут прям трагедию устроили. бойлеры покупайте
Аноним_1438• 24 октября 2018
Ответ дляРадостина
действительно
жижифреймут• 24 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
А я вам объясню.
Открывайте ссылочку, для ознакомления. Это только льготники.
https://dtek-kem.com.ua/ckeditor_assets/dd-ee/pilg...

Добавляем сюда получателей субсидий. И вуаля. Кто-то должен все это из своего кармана оплатить? Вот и одна из главных, ОБЪЕКТИВНЫХ причин роста тарифов.
Сюда же добавляем хронических неплательщиков за те услуги, которые им нельзя ’отключить’. Тоже копеечка на тарифы набрасывается..
Фиона Шрековна• 24 октября 2018
Ответ дляРадостина
не завидуйте)
да, для многих киевлян это было проблемой, и даже здесь были миллионы тем о том, почему его нельзя повесить и т.д
А если отключат отопление? Всем)
Кстати, не знала даже о таком, но уже в новостроях в Киеве квартиры строят с индивидуальными поквартирными котлами, которые сами жильцы устанавливают за свой счет.
Так что то ли еще будет)
Фиона Шрековна• 24 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
А я вам объясню.

ну так а я о чем?
жижифреймут• 24 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
У нас все для людей.) Народ целое лето фиктивно разводился, теперь побегут покупать справки о том, что зарегистрированный, но безработный чел является алкашом. Если вы читали новую постанову, то про городских алкашей и нариков там есть новшество.))
Фиона Шрековна• 24 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
неа, не читала, не слежу, но да, у нас все для людей)
Радуга-дуга• 24 октября 2018
Удалено администрацией...
автор Не танцую- но пою • 24 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Вам так хочтеся или так кажется? Дайте ссілку на официальній источник, а не домыслы свои личные пишите...