Маурита• 24 октября 2018
Как купить путевку в Хмельник санаторий железнодорожников
Путевки есть только с 16го, может можно где-то еще купить, звонила на тел санатория
подскажите-кто знает
Аноним_1464• 24 октября 2018
если нет мест как купить? я отправила своих по звонку в санаторий, вот уже третий день там
Маурита
• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1464
в этот или другой?
Аноним_1464• 24 октября 2018
Ответ дляМаурита
в этот или другой?
в этот. Там все забито, потому как путевки у нас все. Я не ждала путевку, а позвонила еще месяц назад. Или вы хотели уже сегодня позвонить и завтра ехать?
Маурита
• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1464
да, хотела, а что?
Маурита
• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1464
так не бывает даже для своих
а что такого если я хочу сегодня на завтра за свои деньги? мы не в ссср живем вроде, вы так спросили - будто я что-то нереальное хочу
капец-санаторий в Хмельнике-мечта
Аноним_1434• 24 октября 2018
Ответ дляМаурита
капец-санаторий в Хмельнике-мечта
Там одна из лучших баз реабилитации и процедур. Для многих пенсионеров и людей с проблемами со здоровьем - мечта, и необходимость.
Маурита
• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
ну будем знать
Аноним_1464• 24 октября 2018
Ответ дляМаурита
капец-санаторий в Хмельнике-мечта
так и за деньги там мест нет. Вы меня не слышите? 750 грн в сутки с человека, и я за месяц договаривалась, потом укак до ноября уже тогда было все забито. Этот санаторий профсоюзний, там все путевками забито
Маурита
• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1464
спросите у своей прабабушки-слышит она вас или нет?
Аноним_1464• 24 октября 2018
Ответ дляМаурита
у вас все нормально? Вы не тот санаторий по ходу выбрали
Маурита
• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1464
а у вас все нормально? вы общаться нормально умеете или только хамить привыкли? так это в санатории не лечат