Слепок стопы• 24 октября 2018
сдайте явки...пароли..) бюджетные кухни на заказ, киев
в киеве реально найти бюджетные кухни на заказ? то что пересмотрела- это не цена- это год выпуска! подскажите- где искать! спасибо
Морковна• 24 октября 2018
Троещина мебельные ряды. Делали на заказ в 13 году. До сих пор как новая
Слепок стопы
• 24 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тоже советую Троещинский рынок
это за вещевым базаром в сторону овощного рынка?
Valeriya__• 24 октября 2018
Есть номер телефона !
Сама хотела модульную кухню через них заказать, а сделала на заказ. По деньгам очень бюджетно.
Слепок стопы
• 24 октября 2018
Ответ дляValeriya__
Есть номер телефона !
а сайт у них есть? можете дать?
Valeriya__• 24 октября 2018
Ответ дляСлепок стопы
а сайт у них есть? можете дать?
ЧП Дизайн-Стелла, но сайт у них не сильно информативный. Звоните путь вам просчитают
Слепок стопы
• 24 октября 2018
Ответ дляValeriya__
спасибо
Подставка для припева• 24 октября 2018
Девочки, раз уж тема о кухнях. Вот есть старая плитка на стенах, трубы старые, а хочу новую кухню. С чего начать?