Женщинас• 24 октября 2018
Как вам фотозона на хеллоуин
Сегодня день прыгала скакала,наряжала все)скелета подвесили,детвора помогала,
В субботу хеллоуин пати детям,а завтра сьемки, телеканал приезжает,я буду вырезать гарбузы ,давать.интервью и детки вокруг меня будут.в украинских нарядах,родителям понравился наш декор,а вам?)
Щас ухожу• 24 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
цветы стационарные,они прстоянно есть
Берете белую простынь, на ней маркером рисуете паутину и завешиваете. Все.
Щас ухожу• 24 октября 2018
Кстати, на миньона и кукл можно накинуть простынки с нарисованными мордами привидений.