Повелитель интернета• 24 октября 2018

Пуховик MICHAEL Michael Kors кто юзал - хелп!!!

Девочки, помню, когда-то им оды пели здесь старожилы... Боюсь ошибиться)
Кто знает/видел/щупал, это хорошие пухи? Начальная цена достойная - 400 у.е.. Правда, в отзывах он на высоких и по размерам бардак - абсолютно разные размеры советуют((( У меня рост 170, 90-74-93. Думаю, надо М-ку брать.
Прошу помощи зала по размеру и реальным отзывам!)
Вот модель
MICHAEL Michael Kors
Faux-Fur-Trim Quilted Maxi Puffer Coat
цена около 140 у.е. со скидкой. Это нормальная цена, надо брать?)
Зашла на 5минут• 24 октября 2018
Да, М

автор Повелитель интернета • 24 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, М
Теплый, не знаете???
Чёрти Шо• 24 октября 2018
У меня вот такой https://www.amazon.com/Michael-Kors-Hooded-Faux-Fu.... Брала за 140. Не Вау, нормально. Рост 164, параметры как у вас ношу С этот пуховик
Tatyana_1975• 24 октября 2018
У меня Корс другая модель, Ваши параметры но рост 165 взяла С, т.к. в М не было нужного цвета. С нормально и М тоже. Л будет много
девочки, Вы довольны этими пухами?
Чёрти Шо• 24 октября 2018
Ничего в них особенно. Мех ужасный. Ношу два года. На плече где сумка , уже ткань блестит. Больше не куплю
мех я сразу выброшу)
Чёрти Шо• 24 октября 2018
Он пришит
Ответ дляЧёрти Шо
Он пришит

Мамаша в бигудях• 24 октября 2018
У меня похожая модель. 140 - это нормально. Брала на размер меньше, тк по отзывам большемерит. Сидит идеально. По составу там вроде 60% пуха, поэтому это скорее теплое пальто. Мех у меня не отстегивается, только с капюшоном. Классный высокий воротник. использую его как прогулочное под платья и юбки. А так использую более теплые и по колено.
Чёрти Шо• 24 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
фото
к капюшону пришит. Конечно, ели его снять с мехом вместе, то решена задача ;)
Ответ дляЧёрти Шо
Лизочек• 24 октября 2018
Для меня это еврозима, но я мерзлячая.
Ответ дляЛизочек
Для меня это еврозима, но я мерзлячая.
Вы говорите именно об этой модели?
СкиниУскачи!• 25 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
девочки, Вы довольны этими пухами?
Вчера смотрела на верхнюю одежду Корса - вид дешёвый и качество такое же , у нас они по 90 евро висят , но брать даже не подумала
СкиниУскачи!• 25 октября 2018
Ответ дляЛизочек
Для меня это еврозима, но я мерзлячая.
Это и есть еврозима
Лизочек• 25 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Вы говорите именно об этой модели?
нет. О Корсе в общем
Редиска Я• 25 октября 2018
https://www.tkmaxx.com/women/clothing/jackets+coat...
Аноним Советчик• 25 октября 2018
Автор точно такой относила одну зиму и на помойку, ничего особенного, залоснились рукава и там где сумку носить плюс ко всему ещё лезет пух! Больше Корс пуховик в жизни не куплю, качество никакое.

Вечный двигатель• 25 октября 2018
Зима это 80-90 % пуха, все остальное это деми. У меня есть пуховик 60/40, его сейчас ношу.
Зашла на 5минут• 25 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Теплый, не знаете???
Про этот не знаю. У меня летний пуховик, то на сейчас самый раз и невесомый, но пух лезет