Паспортный стол• 24 октября 2018
Паспортный вопрос
Прошу помочь знающих. Жителю Крыма , который имеет укр.паспорт нужно вклеить фото ( на 45 лет). Как это сделать? Спасибо
Паспортный стол
• 24 октября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Надо поднять зад, сюда приехать и вклеить новое фото.
Так вклеивают по месту прописки. Смысл сюда ехать. И дело вклейки фото не одного дня... Как и везде в нашей стране во всем проблемы
Паспортный стол
• 24 октября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
обратитесь на горячую линию Крым сос, там все расскажут
Спасибо, посоветую. Но может они и обращались, просто у меня попросили помощи , узнать как это сделать на нашей территории, наверное, у них такие вопросы не принято задавать по месту....
Сестрица Алёнушка• 24 октября 2018
Треба довідка переселенця. Там вказується фактичне місце проживання, за ним і звертаєтесь в Міграційну службу для вклейки. ДУЖЕ рекомендую не вклеювати фото через хабар, домовленість. Запис про таку операцію не зберігається в реєстрі!
Масяня Я• 24 октября 2018
Могу сказать одно.Процесс долгий,месяца 2.хорошо,если есть другие документы с фото- права,загранпаспорт.
Телефон Рубика• 24 октября 2018
Якщо Ви маєте довідку про взяття на облік внутрішньо переміщеної особи (ВПО) - до територіального підрозділу ДМС, а також центрів надання адміністративних послуг (ЦНАП), центрів обслуговування «Паспортний сервіс» ДП «Документ» за місцем фактичного проживання, яке зазначене у довідці.
Якщо Ви проживає на тимчасово окупованій території України АР Крим або м. Севастополь документи, необхідні для вклеювання у паспорт фотокартки по досягненню 25 або 45-річного віку Ви можете подавати до будь-якого територіального підрозділу ДМС, за місцем звернення.
Паспортный стол
• 25 октября 2018
Всім дякую. Всю інформацію передам. В ДМС передзвоню уточнити.
Телефон Рубика• 25 октября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Фото уже не вклеивают.Оформят id карту.
Фото вклеивают!