flyintheskyv• 24 октября 2018
Вы знаете случаи когда полиция находила и возвращала ворованные телефоны?
Ждушечка• 24 октября 2018
Мой украденный Самсунг у них в базе каким-то образом превратился в айфон
Секс-Бомба• 24 октября 2018
да или ваш муж мент или шишка или вы ментам взятку дадите хорошую причем.они ведь с этими ворами сотрудники
ВЫВсеВрете• 24 октября 2018
мне вернули через 3 месяца после кражи. хотя мы даже не заявляли. потом уже задним числом мы у участкового писали заявление, и два раза к следователю ездили, там и вернули.
Пульт от линолеума• 24 октября 2018
Да. У сына находили два айфона. Второй раз при нашей помощи.
Украли айфон, он как обычно : всепропало, какая полиция, кто там найдет...
Заставила написать заявление. Дома периодически заглядывал в приложение ’найти айфон’. Через день, случайно, зашел в приложение и, о чудо, тел засветился! В нашем же районе, все координаты есть и номер дома. Собрался уже на разборки, еле его уговорила позвонить в полицию. Приехал наряд, поехали они вместе к месту нахождения тел, видят, стоит машина, а в нкй двое. Подошел полицейский, говорит: у вас есть при себе айфон? Люди, без всякого отвечают: да. Можно взглянуть? Тут сын узнал свой тел. Чуваки говорят, что сегодня утром им предложили купить айфон по бросовой цене, а они и рады. Сына фотки удалили (но вся информация хранится еще в кеше), нафоткались у себя дома (под каждой фоткой стоит информация где и во сколько сделано фото, уже и не отмажешься. Вот такая история.
Аноним_1518• 25 октября 2018
У меня украли 11.07 написала заяву, через пару дней нашла через приложение ’адрес’ телефона, полиция ’залержала ’ грабителя ...он телефон сдал в ломбард и фсе! Полиция в восторге-дело закрыто грабитель пойман (у него справка из шизо), телеыона нет, суд 30.10 назначит ему принуд.лечение ущерб мне никто не вернет. Цена вопроса почти 1т.у.е
Повелительница лампочек• 25 октября 2018
да, вернули. но я его сама нашла, перепродавали на рынке и вызвала полицию. перед этим писала заявление.