Аноним_1513• 24 октября 2018
Я боса (
Реально одні капці і ті порвались сьогодні, треба взуття, а часу вибирати нема, сподобались ці, як вам? Ходу в джинсах, парках і т.д.
мААААсквичка• 24 октября 2018
Если у вас другой обуви нет то в этой нет смысла, ищите закрытую и теплее, а это пятая двадцать пятая пара по применению
Аноним_1513
• 24 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Отлично смотрятся! Мне нравятся
! Где? Скока?
На ламоді 1600
Басноплетка• 24 октября 2018
Если парка и джинсы то я бы уже смотрела высокие утеплённые кеды или кроссы типа хайтопы.
Или ботинки по типу Челси.
Марс атакует• 24 октября 2018
Они классные, но в них уже холодно. Я бы рассматривала вариант потеплее. Посмотрите аналогичные модели, без вырезов
Луноходик_Ик• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1513
На ламоді 1600
на ламоде продают только кожзам. и он воняет на ноге((
ТрамвайGirl• 25 октября 2018
И куда такие, если вы босая? Такую обувь можно, когда это 5 пара и полно что обуть. На улице уже холодно, надо что-то теплое.
Лень гуглить• 25 октября 2018
Я уже себе зимние купила))) ноги постоянно мёрзнут, стараюсь покупать обувь одновременно модную и потеплее