ХдеЯсь?• 25 октября 2018

Токсичные отношения

Год тому назад познакомилась с мужчиной. Нам по 28лет. По началу все было хорошо,часто звонил( инициатива больше от него была), разговоры каждый день. Потом он как то не звонил целый день, ну и я ему не звонила думала занят потом перезвонит. А он позвонил мне вечером и говорит: я думал ты мне позвонишь, а ты молчишь. Я сказала что думала он занят и не хотела отвлекать.
Хотя иногда было такое что и я ему сама могла позвонить. И вот потом началось непонятное....
Звонит мне редко раз в три дня, разговаривает сухо. Когда я ему сама звоню трубку не берет или скидывает. Перезванивает через несколько часов или даже день. Понятное дело меня такое отталкивает и я опять не звоню. На что он опять жалуется. Я как то раз его спросила почему не отвечаешь на звонок и его ответ: ну я же могу быть занят или не слышать звонка. Хотя сам в это время сидит в телефоне вижу активный в вайбере и в фейсбуке. И начинает во всю флиртовать с другими девушками в сетях, комментарии все такое.
Рвала эти отношения не раз. Не понимаю для чего я ему. Не ради секса точно так как его у нас нет. Был только в начале отношений. А сейчас вижу просто игра. Когда его бросаю, начинает писать звонить говорит что скучает что ему плохо.
Извините за много букв((
энциклопУдия• 25 октября 2018
Ваш мужчина много лШет

Ганцю в кєдах• 25 октября 2018
Пошлите его даеко и надолго. Это не ваш человек. Ваш души б в вас не чаял, ждал под работой, чтоб домой довести, писал бы вам и звонил постоянно
Чебуратор• 25 октября 2018
Просто оба боитесь порвать отношения. Ни Вы ему, ни он Вам не нужен. Рвите, а то так и будете морочать друг другу голову.
автор ХдеЯсь? • 25 октября 2018
Зовёт меня на свидания и потом в день когда надо встретится, уже отменяет встречу типа занят много дел.
Говорила ему не раз что это не отношения и оставь меня в покое. Может у тебя есть другая, а если нет то удачных поисков.
А он начинает оправдываться говорит что никого кроме меня у него нет. И потом опять по кругу.
Просто не пойму что ему надо.
Ганцю в кєдах• 25 октября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ваш мужчина много лШет
А может лоШит
AylinSven• 25 октября 2018
Ответ длявкусносися
Просто не пойму что ему надо.
какой-то мстительный садист! безжалостнее надо быть - послала далеко неприятного кавалера и забыла. о чем тут думать?
автор ХдеЯсь? • 25 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
В первый месяц звонил писал по 10 раз за день. А потом вот начались игры и качели.
Неделю тому назад добавил себе в друзья девушку у фейсбуке. Всю залайкал и под многими фотками комплименты какая она красотуличка!!!
Я ему об этом ничего не сказала, как будто и не видела.
А он вечером мне сам звонит и спрашивает меня: как настроения что у тебя голосом?грустный или ты злая на меня за чтото?)))
Я говорю та нет все нормально.
Ну голос у меня был нормальный и не грустный то на самом деле. Поняла уже что ждал наверно реакции от меня....
автор ХдеЯсь? • 25 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Я уже их рвала и не раз. Но последние время общалась с ним ради интереса, хотела посмотреть какие еще у него манипуляции будут))
Просто не понимаю зачем это ему. Ни искал бы себе другую, я же ему не звоню не пишу совсем. Не навязываюсь не держу его.
Ладно бы секс ему был нужен. А так ничего.
Исправлялочка• 25 октября 2018
Он Вас дресерует

Аль_де_Барановна• 25 октября 2018
ну и нафиг вам эти игры?
автор ХдеЯсь? • 25 октября 2018
Ответ дляAylinSven
Да, тоже думаю садист. Вижу же что все делает мне назло абы чувствовала себя дурочкой.
А как только бросаю и игнорю то начинает звонить говорит что он мне не нужен, а ему плохо и так дальше.
Раньше я еще не понимала что это все спецом и переживала.
А сейчас то уже вижу что играет.
Вчера звонил умолял звал на встречу. Я сказала времени у меня нет. Теперь не беру трубку.
автор ХдеЯсь? • 25 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
ну и нафиг вам эти игры?
Та уже все. Теперь точно точка.
Не буду отвечать, внесла его в ЧС. Так он с других номеров звонит. Говорит: давай встретимся нормально поговорим.
А мне аж противно после всего этого его слышать и видеть.
Пусть другую ищет и самоутверждается так.
АБВГДэшница• 25 октября 2018
Нафиг вы ему - отвечаю - для колличества

Он мужчина коллекционер , может самооценку поднимает , может ещё какие то неполадки у него в мозгу
Не умею мерить• 25 октября 2018
Ответ длявкусносися
Просто не пойму что ему надо.
А зачем вам понимать, что нужно ему. Вы для начала определитесь, что нужно вам. И сразу станет все понятно.
Крем для арбуза• 25 октября 2018
Ответ длявкусносися
Зачем Вам его понимать.Вам что делать нечего.Прекращайте эти даже отношениями назвать сложно.По 28лет.Как дети .
автор ХдеЯсь? • 25 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница

Наверно неполадки как Вы говорите.
Ладно бы еще действительно был занят или гулял там активно. Ему бы тогда наверно не до этого было.
А он то на работе то дома целыми днями. Сидит в сетях.
автор ХдеЯсь? • 25 октября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Та вчера его в ЧС отправила везде. Тошнит уже от всего этого.
Аль_де_Барановна• 25 октября 2018
Ответ длявкусносися
ну и правильно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2018
Ответ длявкусносися
Просто не пойму что ему надо.
Это классический перверзный нарцисс. Психопатология такая. Посмотрите хотя бы видео на эту тему. Надо сказать,что отделаться от такого может оказаться очень трудно. Люди неадекватные. Очень медленно и постепенно отходите от него. И , кстати, у таких всегда несколько жертв. Не затягивайте. После таких очень тяжело восстанавливаться. Понять их нельзя. С ними даже психологи не берутся работать.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2018
Ответ длявкусносися
Я говорю та нет все нормально.
Да он ожидает эмоциональной реакции. Изучайте информацию о перверзниках. Самый хороший сайт Татьяны Дьяченко на ютубе. Раз он вас выбрал,просто так порвать с ним очень тяжело.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2018
Ответ длявкусносися
Боже упаси вас от такого интереса! Даже опытные специалисты стараются с такими не контактировать!
ДетскийПсихолог• 25 октября 2018
думаю, что эти отношения токсичные с двух сторон. Со стороны мужчины какие-то нелепые подсчеты кто чаще звонит, затем игры привлечь-оттолкнуть, при этом боится быть брошенным.
У вас - неумение (или нежелание) высказать все прямо, в лицо - о ваших чувствах, о ваших догадках (знаниях) о нем. Вы тоже играете с ним в свою игру - знаю что-то о тебе, но не подав виду, вижу что хочешь поговорить, но буду молчать.
Когда нет открытых отношений, то они обречены.
автор ХдеЯсь? • 25 октября 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Раньше уже высказывала ему о том что мне не приятно от токо как он себя ведёт и что позволяет себе при мне флиртоывть с другими. И я видела что ему нравится когда я ревную и злюсь. Но я ведь живой человек, и вечно не могу его ревновать лишь бы он был доволен. Для себя поставила точку уже давно. Но так как он вечно ныл что скучает и не может без меня, я еще поддерживала общения. Но вот в последнее время он еще больше начал делать мне все назло, и я перестала обращать внимания. А он не дожидаясь реакции начинает беситься и еще больше меня провоцировать. Вот и кинула в ЧС его. У него с головой видно проблемы. Настроения меняется чуть не каждые два часа у него. Еще утром допустим звонит и все хорошо и мило общается, а в обед уже голос у него недовольный.
ДетскийПсихолог• 25 октября 2018
Ответ длявкусносися
Главное, что вы для себя решили, что это не ваш человек. Ну, а когда уже поставить окончательную точку - вам решать.