Советчица Года• 25 октября 2018
Можете подсказать про 5 роддом Киев?
Может, кто-то толком обьяснит. Живу в Киев.обл., рожать по прописке не хочу и в областном роддоме тоже категорически, хотелось бы в 5й роддом. Не могу понять, если там обменку подписывают в 36 нед, что делать если роды начнутся раньше? Спросила у гинеколога - говорит: поедите в любой, должны принять, но я очень сомневаюсь, что примут, говорит как-то неуверенно. И еще вопрос: если я никого не знаю в 5 роддоме, то контракт можно заключить только с дежурной бригадой? Или как попасть к конкретному врачу? Начиталась здесь про Гузя в этом роддоме. Подскажите, кто точно знает что делать.
Анфиса-маркиза• 25 октября 2018
Да, они раньше 36 недель не подписывают обменку.
Контракт подписываете с кем хотите, или бригада или конкретный врач.
Гузь отличный врач.
Анфиса-маркиза• 25 октября 2018
Попасть к врачу , звоните ему и договариваетесь с ним о встрече, он сам назначает время.
Советчица Года
• 25 октября 2018
Про 36 недель понятно. А что делать раньше 36 недель, роды-то могут начаться на любом сроке? Как попасть к конкретному врачу, если его не знаешь и тем более как с ним связаться?
Анфиса-маркиза• 25 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это уже уточните у врача , что делают в таких случаях.
Телефон поискать в инете.
Хотите дам Вам?)
Рожала у него 4 года назад, все отлично.
Телефон поискать в инете.
Хотите дам Вам?)
Принцепесочка• 25 октября 2018
как я поняла, раньше 36 недель принимает 7 рд, если вы в Киеве, или скорая, а она уже отвезет в рд по прописке или обласной.
Советчица Года
• 25 октября 2018
Т.е. если контракт подпишешь и оплатишь, а обменка не подписана - делай, что хочешь до 36 недель.
Цыпка• 25 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я рожала первую там с конкретним врачом, а второго с дежурной бригадою, то даже больше понравилось. Все сделали супер и отношение отличное.
Анфиса-маркиза• 25 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сейчас уже не знаю как, но 4 года назад, они подписывали контракт только с 35-36 недели.
Советчица Года
• 25 октября 2018
Я понимаю, здесь все, у кого все в срок прошло, а есть кто-то кто рожал раньше 36 недель, что Вы делали?
Анфиса-маркиза• 25 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кума рожала на 34 неделе, 5 роддом не принял, отправили в 7 роддом на Предславинской.
Советчица Года
• 25 октября 2018
Ответ дляАнфиса-маркиза
Она с Киевской пропиской?
Ответ дляЯ тут с краю постою
ДО 36 недель вроде только перенатальный центр принимает , если по скорой
Советчица Года
• 25 октября 2018
Ответ дляОлечка-я
Так контракт подписывают при подписании обменки. В 36 недель
Контракт можно подписать на любом сроке, так я поняла из всего, что нашла в интернете, а обменку в 36 недель. Думаю, смысла нет с кем-то договариваться или подписывать контракт, если они не принимают на роды до 36 недель...
Как нефиг делать• 25 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Только договариваться с конкретным врачом, платить деньги в конверте и все. Они потому до 36 недель и не хотят , нафиг вы им с проблемами, цель- чтобы вы заплатили в кассу за роды, родили и свалили, а не лежали месяцами с недоношенным или с другими проблемами, это тактика всех частных роддомов и пятого
Советчица Года
• 25 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
А в других как киевских: раньше подписывают 36 недель? Мне дали контакты в ПАГе, но я туда не очень хочу...
Как нефиг делать• 25 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как в других не подскажу А кого в пане советовали?
Советчица Года
• 25 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Давыдову
Как нефиг делать• 25 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Давыдову
Вы с ума сошли? Точно нет, это не врач, хоть и профессор, не одного ребенка уже загубила, и кто только ее советует.Лучше в5 или 7 договаривайтесь
Советчица Года
• 25 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Пока не сошла. Я вообще никого не знаю. Ее советует врач из Кардиологического Центра, говорит: ее сестра троих у нее родила...
Советчица Года
• 25 октября 2018
А кто знает: если с деж. бригадой рожать в 5м, могут вместо врача интерна дать? У меня скорее всего будет КС, вообще боюсь...