vo_vik• 01 октября 2012

Прошу поддержки у любителей детских фотоконкурсов

Мамочки и папочки, я приглашаю вас и ваших замечательных малышей принять участие в фотоконкурсах сайта "Мирконкурсов". Замечательные призы всегда ожидают не только победителей, но и участников голосования. Всего и нужно - пройти по ссылочке - http://mirkonkursov.com/i452, зарегистрироваться и участвуй! А мы в свою очередь будем очень благодарны вам, если вы поддержите нас своим голосом. В конкурсах участвует мой сын Михей, пользователь vo_vik. Спасибо! И удачи новым участникам!!!
skripa12• 01 октября 2012
хотела зарегестрироватся,но не хочу писать свои данніе,фио ,адрес,телефон! Зачем???
автор vo_vik • 01 октября 2012
Как и на нашем сайте, победители получают подарки. Пересылка подарков организована самими спонсорами, а также личные данные нужны для связи с вами и в некоторых случаях идентификации победителя. Я так думаю. Они гарантируют не разглашение третьим лицам ваших данных
автор vo_vik • 01 октября 2012
Кстати, забыла приложить фото моего участника. Ещё раз спасибо за поддержку!
skripa12• 01 октября 2012
ну так если я віиграю,то я готова дать данніе,но не просто на сайт свой домашний адрес писать(
автор vo_vik • 01 октября 2012
Ваше право, такую практику многие сайты имеют. Не думаю, что здесь есть какой-либо серьёзный подвох
Yana-122• 01 октября 2012
Ответ дляskripa12
приедут и ограбят вашу продавалку)))
Any• 01 октября 2012
Ответ дляskripa12
Если Вы регистрируетесь не для участия в конкурсе. то, кажется, можно не писать
Лиленок• 02 октября 2012
Адрес нужен для участия в конкурсе, для других целей достаточно номера телефона для связи