28 апреля 2012

Носят ли ваши мужья летом сандалии?

Не заставлю своего одеть открытые сандалии летом... Есть туфли с дырочками... Это масимум! (и не дай бог, носки будут хот на тон темнее-светлее) Отчего такое неприятие???? И носки вроде приличные :)))) На все мои вопросы ответ один: нет!

показать весь текст
Igyanka 29 апреля 2012
и у меня сам-какой-то трезвомыслящий))) лето-сандалии,без носков,ессно не спортсмен,программист)) под льняные брюки
darnorg_alex 23 мая 2012
Ответ дляjuky09
никогда! максимум - закрытые шлепанцы! разве что на море или на природе шлепки.. а так - нелицеприятно выражается в адрес моих предложений)) но он у меня доктор, так что - не комильфо)
ох, уж эта проблема с этим докторами-анологичная ситуация