28 апреля 2012

Носят ли ваши мужья летом сандалии?

Не заставлю своего одеть открытые сандалии летом... Есть туфли с дырочками... Это масимум! (и не дай бог, носки будут хот на тон темнее-светлее) Отчего такое неприятие???? И носки вроде приличные :)))) На все мои вопросы ответ один: нет!

Аноним 28 апреля 2012
мой носит шлепки
bezik10@mail.ru 28 апреля 2012
Мой носит всё что я скажу))не вредничает
VoLencia 28 апреля 2012
сандали не носим. Но носки+ сандали- это моветон...
простите, а шорты тоже с туфлями носит?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 апреля 2012
нет, мой не носит, или макасины(кожа, замш) или на выходных вьетнамки
juky09 28 апреля 2012
никогда! максимум - закрытые шлепанцы! разве что на море или на природе шлепки.. а так - нелицеприятно выражается в адрес моих предложений)) но он у меня доктор, так что - не комильфо)
bezik10@mail.ru 28 апреля 2012
Ответ дляjuky09
никогда! максимум - закрытые шлепанцы! разве что на море или на природе шлепки.. а так - нелицеприятно выражается в адрес моих предложений)) но он у меня доктор, так что - не комильфо)
А на работе в жару??
juliy_A 28 апреля 2012
а мой носит, правда с пятого нравоучения, его бы право так он бы ходил носки+кроссовки.
VoLencia 28 апреля 2012
мой мокасины носит без носков, либо вьетнамки( через палец).
Аноним 28 апреля 2012
Боже упаси... НЕТ!
juky09 28 апреля 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
А на работе в жару??
он себе кондер поставил))
автор Аноним 28 апреля 2012
Ответ дляjuliy_A
а мой носит, правда с пятого нравоучения, его бы право так он бы ходил носки+кроссовки.
Жесть! в 40 градусов кроссовки! (как-то к нам знакомый зашел в кроссовках... я потом три дня ещё принюхивалась... всё мне казалось, что он ещё тут:)))))))))
автор Аноним 28 апреля 2012
А такие следует босиком носить?
http://www.zappos.com/dr-scholls-gaston-briar-brow...
Аноним 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
А такие следует босиком носить?
http://www.zappos.com/dr-scholls-gaston-briar-brow...

Однозначно.
telefone 29 апреля 2012
Я своего несколько лет уговаривала на вьетнамки! В прошлом году мне это удалось-купили такие с полузакрытым верхом.Так он теперь из них вылазить не хочет!
Маркелов 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
Жесть! в 40 градусов кроссовки! (как-то к нам знакомый зашел в кроссовках... я потом три дня ещё принюхивалась... всё мне казалось, что он ещё тут:)))))))))
Тут много факторов: из какого материала кроссовки?... Как часто знакомый моет ноги и меняет носки?...
Ноги могут вонять, извините за прямолинейность, в сандалях.
автор Аноним 29 апреля 2012
Ответ дляАноним

Однозначно.
автор Аноним 29 апреля 2012
Ответ дляtelefone
Я своего несколько лет уговаривала на вьетнамки! В прошлом году мне это удалось-купили такие с полузакрытым верхом.Так он теперь из них вылазить не хочет!
А носит с носками?
telefone 29 апреля 2012
Нет, конечно!И доволен,как слон,что наконец-то ноги не парятся в туфлях. Но дело в том, что работа ему позволяет ходить во въетнамках.
автор Аноним 29 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
сандали не носим. Но носки+ сандали- это моветон...
простите, а шорты тоже с туфлями носит?
А как же это?
http://www.sandalandsoxer.co.uk/home.htm
Причём, это явно не страны постсоциалистические!
84miriam 29 апреля 2012
Мой супруг носит шлепки летом с удовольствием и мокасины без носков. А вот мой брат парится летом в кроссовках. Помню, тоже когда-то уговаривала его на открытую обувь безрезультатно. Сейчас он поменял стиль в одежде, надеюсь, передумает.
juky09 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
А такие следует босиком носить?
http://www.zappos.com/dr-scholls-gaston-briar-brow...

по мне - по желанию) мой бы точно носки напялил))
juky09 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
А как же это?
http://www.sandalandsoxer.co.uk/home.htm
Причём, это явно не страны постсоциалистические!
блин, по мне - мрак)) я такое не люблю ))
Tanya_pv 29 апреля 2012
мой носит кроссовки с сеточкой сверху, есть шлепки кожаные - одел один раз и лежат, может в этом году будет носить, хотя сомневаюсь:)
сЛАдКОежКА 29 апреля 2012
Сандалии не приемлемы, с носками - тем более...
Носит или вьетнамки, но чрезвычайно редко (в основном на пикники обувает) или аквашузы рибок и адидас.
natta 29 апреля 2012
Я тоже позапрошлым летом уговорила, да что скрывать, чуть ли не силой заставила обуть шлепки. Теперь красота - и шлепки носит, и, соответственно, бриджи и шорты. Говорит: почему раньше не заставила?
Ири_на 29 апреля 2012
а мой обожает и сандали,и вьетнамки, и мокасины, и кеды, но в жару в основном сандали))
vkysnaya-a 29 апреля 2012
Мой любименький летом только вьетнамки
автор katya1977 29 апреля 2012
Ответ дляИри_на
а мой обожает и сандали,и вьетнамки, и мокасины, и кеды, но в жару в основном сандали))
вас повезло!
автор katya1977 29 апреля 2012
Ответ дляИри_на
а мой обожает и сандали,и вьетнамки, и мокасины, и кеды, но в жару в основном сандали))
Хотела сказать "Вам", не каждого заставишь, а ваш прям сам...
Ири_на 29 апреля 2012
Ответ дляkatya1977
Хотела сказать "Вам", не каждого заставишь, а ваш прям сам...
сам,сам!! у него в основном спортивный стиль одежды-он тренер,а так носит бриджи, шорты,льняные брюки, поэтому для него сандали это супер обувь летом, прошлое лето по-моему во вьетнамках только и ходил))