Интернет Бродилкин• 25 октября 2018
Вопрос родителям медалистов.Какие миним.текущие оценки допускаются?
Нигде не можем найти информацию-при каких условиях выпускник получит медаль?Слышала,что не дожно быть ни одной тематической ниже 9 баллов.А текущие 7-9 допускаются ли?Где почитать официальную информацию,подскажите пожалуйста?
КлаваЧерепиця• 25 октября 2018
Список медалистов утверждается по результатам оценивания результатов в старшей школе (10-11 класс). Это семестровые, годовые и результаты итоговой аттестации.
Для золотой медали все семестровые должны быть не ниже 10-12 баллов.
Для серебряной - можно иметь 9-ки по 2-м предметам.
Про тематические не ниже 9-ки не слышала.
Докладная• 25 октября 2018
Если семестровые в 10-11 классе будут 10-12, а ЗНО (оценка ДПА) ниже 10 балов, тогда только серебро - в лучшем случае.
Ждушечка• 25 октября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
не только 10-11 кл например есть предметы которые не читаются в 10-11 кл, тоже должна быть оценка 10-112
Да будет так• 25 октября 2018
Если не секрет, зачем ребенку медаль? Раньше я знаю поступать могли без экзаменов. А сейчас по результатам зно, смысл надрываться за медалью?
Интернет Бродилкин
• 26 октября 2018
Ответ дляДа будет так
Да не нужна она,в принципе).Я дочке так и сказала -не стоит она этих стараний и жертв.Но пока по оценкам вроде получается медаль и если она её заслужила,то отказываться,конечно,мы от неё не будем.
Миллион АлыхРос• 26 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Медаль - абсолютно бесполезна.... Мой ребенок получил в этом году - закинула в кучу других (спортивные, ман) - и больше ни разу на нее не смотрела. Лучше на ЗНО сконцентрироваться. Ну еще если получается - на олимпиаде по какому-нибудь из зношных предметов или ман - там можно заработать +10 баллов к рейтингу при поступлении.