Прилипало• 25 октября 2018

Как понять что любовник настроен на длительные отношения?

Готова к длительным отношениям с любовником. Без намёка на дальнейшее развитие отношений. Как понять что он не на один раз? Или как сделать так что бы он был заинтересован? Секса ещё не было...
Чёрти Шо• 25 октября 2018
Попросите у него денег.

Тихомандражная• 25 октября 2018
Секса нету значит ещё не Любовник
shantaramm• 25 октября 2018
ну да , вообще так интересна дама станет после того , как денег попросит
Эстелла• 25 октября 2018
Ну это только эмпирическим путем...
Да_Я_ТакаЯ_• 25 октября 2018
Секса не было, а вы уже поженились и детей родили. Не говорите гоп, не решайте то, чего нет)
ГейТуда• 25 октября 2018
Платите ему )
автор Прилипало • 25 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
Секса нету значит ещё не Любовник
Секса еще нет. Но он именно этого хочет. А я переживаю. Вроде как и хочется, но и одноразовый секс не хочу...
автор Прилипало • 25 октября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ой нет. Замуж за него не хочу. Я переживаю что бы не было чувства использованности))
автор Прилипало • 25 октября 2018
Ответ дляГейТуда
Платите ему )
Он обеспечен...

Зефирная попка• 25 октября 2018
Если он ничего не делает для сближения, то не факт, что что-то серьезное будет. Только время покажет.
Тихомандражная• 25 октября 2018
Вы оба в браках?
к.Буланова• 25 октября 2018
Незабываемый секс ему устройте.
ГейТуда• 25 октября 2018
Ответ дляПрилипало
Он обеспечен...
Денег много не бывает
Пушистый Пельмень• 25 октября 2018
Ответ дляПрилипало
Вы как маленькая ))). А если он вам в сексе бееее?
автор Прилипало • 25 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
Вы оба в браках?
Да
автор Прилипало • 25 октября 2018
Ответ дляк.Буланова
Незабываемый секс ему устройте.
Так и собираюсь устраивать))
автор Прилипало • 25 октября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Тогда это уже будет совсем другой разговор)) ну мое мнение нужно притра©иватся.... Если и на 3 раз ни о чем, то тогда досвидос
Копуша• 25 октября 2018
может у него там 7 см,не спешите с длительными отношениями.
Если мужчине понравится секс с вами,то его поганой метлой не прогонишь!
убеждена,что все девушки условно делятся на два типа:
-’одноразовые’-часто мужчина не помнит её имени,№ тел и пр.Как правило одинокие,всегда в активном поиске.В редких случаях,замужем,но в браке не счастливы.И всё равно,в активном поиске.В постели,соответственно,никакие.
-’многоразовые’-мужчины липнут,как пчёлы на сахар.Ищут встреч,добиваются.После расставаний звонят годами.Не обязательно идеальной внешности,но с изюминкой.Недостатка мужского внимания никогда не чувствуют,и вопросов,как у автора,никогда не возникает.
Весенний Марафон• 19 ноября 2018
Ответ дляк.Буланова
Незабываемый секс ему устройте.
А что вы под этим подразумеваете?

Весенний Марафон• 19 ноября 2018
Здесь ведь не всегда решает секс. Есть ’мужчины скорпионы’. Там вообще не ясно, что и как...