Коварная Зая• 25 октября 2018

Как думаете, он заметит +10 кг?

Встречалась с мужчиной , долго. От моих 65 кг до 75)) расстались мирно.
Не виделись пять лет, он будем в моем городе , предлагает встретиться. А я боюсь ... , я за это время набрала 10 кг. но хочу его увидеть ... вот думаю , что делать ? Вроде бы и жизнь одна , может и не увидимся больше , а с другой стороны -вот какую он меня запомнит ? Тетку с лишним весом ?
Хотя фото ему своё отправляла , правда удачное ))
Что посоветуете ?
Котенок аки рысь• 25 октября 2018
Ответ дляПеремелица
Не занудствуйте, иногда хочется почувствовать ту девичью лёгкость , беззаботность. Почему бы и не сделать это в компании с БМ, особенно учитывая, что более не планируется
Именно и не будет лёгкости, будет напряг , вс е изменилось..
А вот с новым поклонником точно можно ощутить ту лёгкость .

Дерево береза• 25 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Зато никаких иллюзий ! Ещё раз убедились , что не даром расстались
Я этот пример привела для того, чтобы вы не наступили на мои грабли. Мужчины менее сентиментальны и романтичны, нежели мы. Их интересуют более приземленные вещи - секс, еда
Котенок аки рысь• 25 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Конечно хочется ! Боже, это же были семь лет моей жизни! Да, Легких и беззаботных!
Ключевое - было.
На этой встреч е не будет
Котенок аки рысь• 25 октября 2018
Я и их не хочу видеть изменившимися .
Лучше помнить тех .
Зачем эти дополнительные разочарования ?
Не хватает что ли их по жизни ?
Перемелица• 25 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
ну какой толк от тех бывших? Он же тоже постарел, потолстел, лысина...плюс проблемы с мужем и где смысл? Для лёгкости и острых ощущений лучше новенького, свеженького тогда..)))
А воспоминания я вот сейчас с бывшим как с братом общаюсь, есть что вспомнить, посмеяться
Я_готова_ко_второму• 25 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Да, от части вы правы . Какой он мне друг, если была любовь и страсть ? я бы сходила за комплиментом и восторженным взглядом -только нечем поразить ) ну я стала ухоженней , богаче , но толще ))
Нет. Мы не общались . Только смс на день рождение . Пол года назад позвонил . И вот вчера сообщил , что будет проездом . Сам предложил увидеться .
- знаешь, я очень люблю и уважаю своего мужа, по этому не могу с тобой встретиться, да и не вижу смысла в этой встрече. Вот чем вы можете его поразить. Он расстроется (задето самолюбие). Но так же поймет, что у вас все великолепно в семейном плане.
Alla MMS• 25 октября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Пусин Кукин• 25 октября 2018
Заметит , еще как
автор Коварная Зая • 25 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Заметит , еще как
Ну да, не слепой же. Учитывая все факты и Советы -наверное не пойду

Нашли в капусте• 25 октября 2018
я 26 набрала...с последней встречи с 60 до 86.
Замуж и все такое в 80 кг при 165.
Сейчас 80.Автор ’не парьтесь’ нравится не живой вес
худеть не собираюсь
Аноним_1457• 25 октября 2018
Если у мужчины есть чувства, ему будет все равно, хоть +30 кг) Проверено на себе! Те, кому действительно нравлюсь и при весе 58 и 85) И зачем вам такой мужчина, которому нужно только ваше стройное тело.
А_Шо_Такое• 25 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь

Да и грудь после деток та ещё красота
У меня после 2-х деток красота. Не обвисла ни капельки. Реально лучше чем до, ибо до был 1 размер, а сейчас между 2 и 3
Аноним_1457• 25 октября 2018
Ответ дляДерево береза
И я в Сашкином гареме).
Кстати, пару месяцев назад случайно встретились после более, чем десятилетнего разрыва
Ох, уж эти Сашки) И мне обещает бросить жену, только одно мое слово)
Фишка 715• 25 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Любила его сильно, просто хочу увидеть ) хочу узнать , как живет . Не для отношений . Я вышла замуж , у меня нормальная семья
У вас настолько плохой брак, что вы идете навстречу к бывшему, да и еще переживайте за лишние кг?
Фишка 715• 25 октября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
100%, хотя о каком уважении к мужу, может идти речь, если автора волнует бм, как она в его глазах будет выглядеть.
Alla MMS• 25 октября 2018
Ответ дляФишка 715
автор Коварная Зая • 25 октября 2018
Ответ дляAlla MMS
А Чему респект? Моему, возможно, не очень удачному браку? Вас это радует ?
автор Коварная Зая • 25 октября 2018
Ответ дляФишка 715
Уверена, что ваш муж тоже переживает , как он выглядит в глазах своей первой школьной любви . И на встречу одноклассников небритый и в спортивном костюме не пойдёт
Инга• 25 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Да, надо подготовиться . Ну ещё пару недель в запасе . Может сброшу 3-4 кг? Хоть лицо худее будет )
А для чего Вы готовитесь так ко встрече с ним, если у Вас все хорошо, Вы замужем. Какая Вам разница, какой он Вас запомнит? Главное, что Вы счастливы. И неважно кто и что о Вас подумает.

Фишка 715• 25 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Автор, мой муж имеет ко мне уважение и у меня есть уважение к моему мужу, не я не мой муж никогда в жизни не пойдет на встречу к бывшей любви и даже не будем переживать как в их глазах мы выглядеть будем
автор Коварная Зая • 25 октября 2018
Ответ дляФишка 715
Вы только за себя можете говорить, и то это на сегодняшний день
автор Коварная Зая • 25 октября 2018
Ответ дляИнга
Ну мне важно, что думают люди ... не говорю, что это хорошо , но вот такая я с детства ... всегда была неуверена в себе , в любом весе, возрасте и статусе
Таки в курсе• 25 октября 2018
Посмотрите мотивирующее видео Алуники и встретьтесь если хотите его увидеть.
Не вижу ничего криминального.
Главное - не одевайтесь в мешок но и не обтягивайтесь до выпадающих из джинсов боков.
Мужчины чувствуют тонко настроение женщины, если она рада его видеть, если не жалуется на жизнь а искренне готова провести вместе время то он может и не заметить ваши +10.
Если есть время до встречи то прекрасно - исключив сладкое, алкоголь и жирное - и делая зарядку 15 мин каждый день плюс 10000 шагов ежедневно - у вас реальный шанс подтянуться и сбросить до 5 кг спокойно без трагедий. Еще самый простой секрет - 100 отжиманий в день, можно по несколько подходов от пола. 100 это конечно для сильных, я делаю по 10 - но эффект потрясающий. А делая приседания хотябы по 20 раз - и филейная часть подтянется.
Таки в курсе• 25 октября 2018
мотивирующее видео
Бубль Гум)• 25 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Не пойму, а вам не все равно заметит или нет. Вы же замужем и всё у вас ОК-это раз. по теме, на встречу бы не шла, а смысл, ворошить былые чувства.
+100. Странная встреча как для той, которая счастливо замужем и у нее якобы все хорошо. Я бы не пошла. Мужик потешит своего эго тем, что он лучше мужа, иначе бросив семью не помчалась бы к нему, помани он ее пальчиком. Да про себя отметит, как подурнела и раскоровела.
Фишка 715• 25 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Ну по себя не судят, не все готовы бежать к бывшей любви))
Фишка 715• 25 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
А точку сказано, но автору это не понять
Аноним_1518• 25 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Зачем?
Инга• 25 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Ну так разбирайтесь в своей голове со своими тараканами. Полюбите себя любую и кладите на чье-то мнение.
Меряю линейкой• 25 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
плюсую!