Не раскрытый парашют• 25 октября 2018
Белов или Корсак?
Кто в теме, тот поймёт ))
Результат:
вже голосів:
46 (82.14%)
Белов
10 (17.86%)
Корсак
Не раскрытый парашют
• 25 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Я не в теме
Значит это не ваша тема, ищите другие.
Не раскрытый парашют
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
Оленев (Шевельков)
О нет, Никиту у нас никто не любил.... фу-фу-фу.. Но вот в Сердцах трёх он конечно классный. А в Гардемаринах его режиссёр сразу невзлюбила - и это было заметно. Забитый какой-то, нечёсаный
Аноним_1442• 25 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
я бы его причесала и окрылила)))
Не раскрытый парашют
• 25 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Белов
О да, у нас вечный спор с подружкой был на эту тему )))))))))) Белов же красавчик, а Корсак дыня с дыркой (то есть с родинкой)
Не раскрытый парашют
• 25 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Анастасия, звезда моя)
А Боярский там тоже красавчик конечно. Ланфрен-ланфра.....
Кактус из кожезаменителя• 25 октября 2018
Никогда не задумывалась, но если выбирать между ними двумя, то Белов)
Оченьценная• 25 октября 2018
Помню в детстве мне нравился Корсак, а маме Оленев. Я ещё думала, ну как он может нравится? А недавно пересматривала, так вроде ничего теперь. И Белова разглядела.
Раздражевская• 25 октября 2018
У нас половине класса нравился Князь, а половине Корсак. Мне и еще одной девчонке нравился Белов.