Матраскин Брат• 25 октября 2018

Очень нужен красивый кашемировый свитер не короткий для девочки подростка

Проблема в том что свитер должен быть нежный ,тонкий и очень теплый.
Не хочет носить толстые теплые вещи. Я чувствую что мне мозг сорвет.
Не должно быть горло высокое(не гольфик) и чуть ниже попы. Даже не знаю где искать.
И пуховик примерно такого же плана. Что бы был легкий ,невесомый и теплый.
Как в том приколе-а задачка то со звездочкой. Выручаете.
По каким фирмам,сайтам проверенным искать?
Размер 164 -хс максимум с.
Брала на м&c ей кардиганы меринос-они как новые,но уже не хочет носить. Хочет брюки( тоже задача найти утепленные так какк олготы не носит) и свитер.
Мамы девочек подростков выручайте
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ответ дляKSY
я на Манго кашемир купила за 1100, и он мягче Юникло в 5 раз, на Вуловерс дороже гораздо, там только в распродажу эо адекватно
Там надо ждать распродажу. и слышала что большемерят сильно свитера

автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ответ дляBiryza
На Кидстафе девочка поштучно по оптовай цене как-то заказывает. По поиску : Одежда Irena Richi. найдете
Спасибо
KSY• 25 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
да, там S идет на нашу М, да, Вуловерс большемерит очень прилично. Поищите еще Уникло в продавалке, может летом ктото прикупил и пролетел
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2018
Ответ дляSobimaDesign
да ладно. Есть на вуловерсе
Такого к сожалению нет, 10-20%кашемира всего и выглядит он далеко не так. (
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кашемировый теперь тока секонде)))))))
В остальных местах - фирменное полиэстровое Д-мо.
100% но и там уже фиг найдёшь, раньше шикарные вещи попадались.
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ох чувствую придется мне реально перелопатить море всего.
Зам Ам• 26 октября 2018
бенеттон вам в помощь
автор Матраскин Брат • 26 октября 2018
Ответ дляЗам Ам
бенеттон вам в помощь
Спасибо. я за него забыла. Сейчас еще их свитера поищу.