Оля_с_киркою• 26 октября 2018
Если не хочу общаться с человеком в сети, отморозиться или прямо сказать?
я уже морожусь, он пишет спустя время, это как и друг, и он бывший. Пишет, что любит, но никаких действий, чтобы быть вместе не предпринимает, только фотки просит интимные, да, я все пониманию, что он ничего не хочет, я и не жду, скорее написала сюда, чтобы мне еще больше это подтвердили, грубо ответили что ли. Все мы мечтатели в душе, и я о чем то мечтала....
Вся в кредитах• 26 октября 2018
Фотки интимные просит...зачем другу такие фотки? Его на порносайтах забанили?
Я шалунья• 26 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Цитата:
Фотки интимные просит...зачем другу такие фотки? Его на порносайтах забанили?[/
, наверно
Шопингмонстр• 26 октября 2018
прочитав только заголовок, хотела написать - отморозиться, но если просит интимные фотки - то послать в лес!
Наивная Хо• 26 октября 2018
Я в подобном случае написала ему ’ты мне омерзителен. Не пиши’. Да, жёстко. Но чел продолжал наяривать).тупо не читая удаляла сообщения долго
Булькаю• 26 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
послать фотки в лес?
мишкам?
Снегурочко• 26 октября 2018
вы сами все понимаете. ищите не писателя а нормального мужчину - который будет видеть вас вживую
И еще, интим фото можно высылать мужу, можно мужчине, с которым у вас серьезно - но для ничего не значащего флирта так себя опускать отправляя такие фото - это слив энергии в никуда.
Оля_с_киркою
• 26 октября 2018
Ответ дляЭлектричка
Вы точно не хотите с ним общаться? ))))
хотела, как с другом, но когда вместо привет, пишет, давай фотки скинь, чуть ли не умоляя, скидывает видео, где он с девушкой, мне стало противно, я не думала, что есть такие люди ,даже не ожидала