Домовенок Зюзя• 26 октября 2018
Открылась правда и теперь не знаю как поступить. Муж и презервативы.
Постараюсь не очень длинно. В прошлом году у мужа был выездной корпоратив на несколько дней. По итогу мне показалось, что из дома пропала пачка презервативов, после его приезда обнаружилась. Я не была уверенна, что просто не просмотрела ее и поэтому решила не выставлять себя ревнивой дурой и ничего не говорила. С того момента я не была уверенна в нем, появилась обида и злость. Он потерял мое доверие, а с ним и нежное отношение. Вчера он сказал, что у них опять на работе будет такой же корпоратив и меня неожиданно прорвало, я сказала "Что, опять на бля.ки?" Он типа "Да"..типа пошутил. Я говорю, думаешь не знаю, что ты презервативы брал? И да, он спалился.. Он их все таки брал. Я сказала, что как только устраиваюсь на работу-подаю на развод. Он " ты что? " Начал что то бубнеть, типа ты ж наверное смотрела пачку, что все ж на месте, ничего ж не было. Я говорю, какая разница, было или нет, факт в том, что собирался, а уж почему не вышло это мне все равно. Важно что ты собирался их применитть, раз запланированно взял с собой. Он "Ты не понимаешь, давай я обьясню, давай поговорим, я просто очень ответственный" (Ответственный? типа не хотел заразу привестиили что б кто-то залетел?) Я говорю, что мне все ясно, тут нечего обьяснять. Он опять, ты не понимаешь, все не так. Ну говорю, а как? Он "В двух словах не скажешь". Я "Ну понятно, когда надо придумывать отмазку, то срахзу в двух ловах не скажешь, я свои выводы сделала". Вот такой диалог получился. дальше зашел на кухню ребенок и на этом все закончилось. Ушла укладывать и уже не вставала, не было желания лапшу ловить на уши. Для меня все понятно, какой бы не был повод брать с собой на корпоратив, применение им все равно одно. Я очень жалею, что вчера сорвалась. У меня был план создавать видимость нормальных отношений и что я ничего не видела до момента моего выхода с декрета и улучшения мат.положения. Хотела максимально выгодно для себя все завершить, но теперь я не могу дальше строить хорошую мину:( и не знаю как дальше себя вести. Хотелось бы просто что б он ушел, но квартира его по дарственной, живем сейчас на его зп, мой доход всего 2.500. Долг по кредитке 15000 сейчас, мне надо делать операцию 35000 грн и еще лечение. В общем что б просто подать на развод меня ограничивают материальные факторы в данный момент. Как себя вести с ним дома не знаю совсем. Продолжать как ни в чем не бывало и идти к своим намеченным целям, так как мне удобно? А по достижению попрощаться? Или игнор его и холодность, так как играть я уже не могу можно сказать. Переступаю через себя. Открытый скандал? но чего я добьюсь? Есть ли цель сохранить отношения? наверное нет уже. Я не могу доверять больше и не знаю, что надо сделать, что б начать. если б не ребенок и невозможность пока работать, то я б ушла сразу. А так - ребенок, квартира, финансы.. А вообще так жель, что он такой оказался .удак, что так спалился и разоушил нашу семью. В ноябре 10 лет будет. И отношения были хорошие, хорошая была семья.. плачу не могу, что делать не знаю. Еще и поездка у нас в честь 10летия через 3 недели.. Посоветуйте тактику поведения пожалуйста
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляНаучительница
Ой. Да дело не в доказательствах.
Если б были доказы, как и многие тогда начинается другая песня ’ как де отец он же отец , дытыгка так любит ’ и прочие отмазки находятся если он тебе нужен .
Это ваше утешение, что нет доказов.
Прекрасно все понимаете
Вопрос не в доказах.
Отношения уже не будут прежними .
Они могут быть, но прежними удк не будут .
Это ваше утешение, что нет доказов.
Прекрасно все понимаете
Вопрос не в доказах.
Отношения уже не будут прежними .
Ну так я это и говорю, что прежних отношений не будет уже! именно это и пишу.
Заикальница• 26 октября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Умею ,и ваш посыл поняла
такие ещё потом говорят ,что с ребёнком кому ты нужна
Ошибаетесь. На счёт «кому нужна с ребёнком» я совсем другого мнения. Хотяб потому, что сестра моего мужа вышла замуж будучи матерью-одиночкой. Соседка из квартиры напротив 12 лет назад вышла замуж имея ребёнка пятилетнего. В соседнем доме живет бывший муж моей коллеги, женился на женщине с ребёнком. Во всех этих семьях есть второй ребёнок, общий
Вы не особо прозорливая
уже дважды ошиблись на счёт меня
Вы не особо прозорливая
уже дважды ошиблись на счёт меня
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне тоже не понятно! Это тупо, это так тупо.
Вы как то слишком всерьез воспринимаете это все. Вроде бы за 10 лет брака уже должна мудрость нарасти и понимание, что муж не ваша собственность, что у него тоже могут быть какие то личные переживания, возникающие симпатии, новые чувства. Он же живой человек! Может и есть там искра какая то к сотруднице. Зная, что будет бухать, и стоп-кран может сорвать, решил подстраховаться, взял презики. Это в принципе достойно уважения.
Поймите, вы не можете запретить мужу влюбиться, и себе тоже не можете запретить! Но эти микро-чувства вовсе не повод разрушать семью. Было и прошло, а семья это семья
i.ne.govori• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я разрушу семью?
Может это он разрушил семью и мое отношение, когда презики на корпоратив брал?
Это как бы не я изменить хотела, а он. Не я разрушила отношения, а он
Именно Вы и разрушите. Не мы же. Кто на развод собрался подавать?
Мало ли какие мысли были или какие намерения. Мужики бывает и стриптиз смотрят и порно. Как думаете, о жене они в этот момент фантазируют?
По факту измены не было. Точка. Момент, когда надо было устраивать мужу головомойку Вы всё равно уже пропустили. Он был год назад. Наверное же и спать с ним и стирать его трусишки Вам факт его несостоявшейся измены весь год не мешал? А теперь вдруг резко помешал? Поздно Вас торкнуло.
Мне кажется не развода Вы хотите, а припугнуть мужа и заставить его горько пожалеть. Но угрожать разводом в этом случае нельзя. Ведь если Вы не выполните угрозу он поймет, что это пустые слова. Другое должно быть наказание.
Подтяжка• 26 октября 2018
Ответ дляtarveldy

от это вы гоните)))))))))

капец, а Вы мне нравитесь, не смотря на кардинально разные мнения, на одну и ту же ситуацию ))

Мнения такие - одна готова вымыть мужа, после похождений уважая его личную жизнь и продолжая пользоваться его....но уже отмытым. А яготова отрубить за такое, порезать на кусочки и пусть всем по кусочечку и пользуются на здоровье )))) Единственная ситуация в которой, я буду адекватным человеком, это когда со мной тоже адекватно будут себя вести. К примеру, прийдет муж и скажет, прости, но я больше тебя не люблю, не могу и не хочу, будем расходится и искать других. Вот это для меня супер - это не подло, это не предательство это круто, быть мужиком и признатся до того ...как . Ну или пара обоюдно договорилась заранее о свободных отношениях - это тоже для меня вариант нормы, в том плане, что они оба так решили и это им подходит) А ходить, бегать, ныкатся, воровать те презики из тумбочки, паролить телефоны отпечатками...Боже упаси, это жестяк)
Заикальница• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А как бы они жили дальше? постоянно подозревая? все равно бы развелись через время. Может мужики жалеют, что изменили, а жены, что они узнали.. Но когда уже знаешь, то даже если сделаешь вид, тов душе уже все равно другое отношение
Вот давайте честно: измена была?
А если так рассуждать как Вы, то вообще нечего было замуж выходить, потому что по своей природе мужчины полигамны. Извините, но нас врачей этому ещё в институте учили. Вы даже приблизительно не представляете сколько измен и сколько мужчин растит не своих детей.
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляЧучело сосны
что вы от него сейчас хотите? он ничего не разрушал, разводиться он не планирует, любовницы у него нет. У вас долг, операция, ребенок, нет работы. Ну разводитесь, раз вы такая гордая! кому от этого станет лучше??
Не знаю что я от него сейчас хочу- ничего наверное не хочу, потому что ничего уже не поделаешь, время обратно не вернешь. Хотела б в идеале, что б он просто ушел, оставил нам с дочкой квартиру. А дальще я как то расхлебаю с финансами.
Покращена• 26 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Вот давайте честно: измена была?
Я тоже врач. И женщины изменяют не меньше мужчин. Только на советчице женщины хорошие и лучше мужчин. На деле все не так. И по статистике каждый пятый мужчина ростит не своего ребенка даже не зная этого
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, вы его особо и не любите- ваше описание ситуации об этом говорит.. на месте вашего мужа ( если бы знала, что я нужен вам лишь из-за матер стороны)- я бы сама вас выгнала... ваша фраза- хотела бы чтобы он просто ушёл... но квартира его- эх, не получилось..?? Вы бы нашли другую причину для развода , если бы имели своё жильё и деньги...
Может я не права, но вижу так... причину желания измены вам незнаю, поэтому судить вашего мужа не берусь..
В идеале я б хотела что б вообще этой ситуации не было? разве не понятно? были были отношения, а потом бац..
квартира это как бы адекватный вопрос- мне с ребенком идти некуда и это в сразу обозначила, что б не советовали выгнать или уйти.
Барабасиха• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот Ваша истина и вылезла наружу, хотела бы квартирку, а муж нах не нужен....О каких чувствах Вы тут тогда писали?
Покращена• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот и весь ответ. Любви нет у вас. А мужа хотите использовать материально. И это все было до случая с презервативами, а тут уже вам и повод разрушить все нарисовался
Заикальница• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В поколении моих родителей есть несколько семей, где вероятнее всего были измены. Сейчас им за 60, они счастливо живут вместе, радуются внукам. Как они пережили эти измены я не знаю
Мядуза аля моргонер• 26 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Вы не особо прозорливая
уже дважды ошиблись на счёт меня
Вы не особо прозорливая
уже дважды ошиблись на счёт меня
Я такая не особо прозорливая ,как и вы умная

Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляАрмейская
Може він хотів,щоб ви побачили ,що він їх взяв.Почали ревнувати його,побачили в ньому самця,побоялися б втратити і знову зацікавились би них,щоб щовечора затра.....ли
По его лицу вчера было видно, что он как раз не ожидал, что я замечу, он офигел от того, что я сказала.
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Вот давайте честно: измена была?
Так обычно утешают себя тетки неудачницы,которым изменили
Заикальница• 26 октября 2018
Ответ дляПокращена
Почитала Ваши ответы. Поддерживаю
пу_пугренчик• 26 октября 2018
Ответ дляНаучительница
Могло быть что не дала баба
А про черту это только женщига так воспринимает.
Нет у них такого .для них секс как воды попить. Отдельно от чувств .
а может перебрал лишнего и не хотел как говорится упасть перед дамой лицом в грязь. А насчёт того, что для них секс на стороне и семья это отдельное я согласна. КАК говорят французы: Если какждый день есть шоколад =, захочется черного хлеба. И еще говорят, что для мужчины секс на стороне это как обед вне дома. Нет мужчины который хоть раз в жизни не изменил своей девушке или жене, не встречала я таких. Мне уже 44 годика, ситуации в жизни видела всякие,а в некоторых и участвовала))
Заикальница• 26 октября 2018
Ответ дляПокращена
На Советчице параллельный мир, где женщины идеальны, а мужчины козлы-изменщики, которых надо только финансово «доить»
Чучело сосны• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
чего это он должен уходить, еще и оставив вам квартиру?? вам что-то не нравится - вы и уходите!
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляtarveldy
сидите вы на диете, но вот очень захотелось торт, пошли и купили, отрезали кусок, а потом бац... и в голове голос ’если ты его съешь, то никогда больше не сбросишь не грамма жира, будешь безвольной неудачницей’, и вот оценив перспективы, вы выбрасываете этот торт.
Есть предательство?
А если просто торт не продали?..ну например, магазин оказался закрыт в этот раз.
Ответ дляПодтяжка

Я только не могу понять, чей то я должна мыть ему что-то? он у меня взрослый мальчик, сам со всем справляется, ну спинку потереть это святое)))
Потом, я абсолютно не ревнива, мой всегда был любимцем женщин, а я обожаю флиртовать, для нас это не проблема, мы живём без долгов друг-другу, и пока нас двоих это устраивает, мы чувствуем себя счастливыми и родными друг-другу, мы вместе
Он не раз доказывал свою любовь и преданность, и это не шикарные букеты и походы в ресторан, это то, что за деньги не купишь, это забота, которую человек проявляет каждый день, а не по праздникам )))
С моей стороны он получает всё тоже самое и это без спектаклей и долгов
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляПокращена
Ой блин,а у вас продолжалась бы любовь после того как вам насрали в душу? Если б меня предали я б тоже о квартирке подумала бы, хотя до этого жила в розовых соплях и не думала даже
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Все люди разные. Для кого то измена это ’ полигамность мужика,шож поделаешь...все такие’, а для кого то разрушенные отношения в семье.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

знаете у каждой войны есть причина и повод, так вот презики это ваш повод))) хороша, чертовка! будете вся в белом!
Подтяжка• 26 октября 2018
Ответ дляtarveldy
Ну вот - Вы мне таки точно нравитесь, у Вас хоть гармония есть , это то, о чем я писала - обуюдный договорчик, так сказать )))
Заикальница• 26 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
У меня никогда не было повода подозревать мужа в измене. И финансово я от него вообще не завишу, у меня свои квартира, машина и достаточно высокий доход. Так что угомонитесь уже на счёт меня и за своим мужем следите. Если вообще есть за кем следить
Кучерявочка• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а для вас это не проблема? намерение вашего мужа на измену? для меня проблема- значит доверять не могу больше. Для меня это таже измена уже. Просто она не случилась по какой то причине- может не сложилось с кем хотел, может отказала или передумал, все равно, но раз брал, значит собирался и это уже есть в его голове.
Думать - не значит сделать. Как-то Вы тупо все решили... Не думаю, что в этой ситуации нужен развод. И вообще не ставили вопрос, а почему у мужа вообще возникли мысли об измене? Для меня в измене виноваты трое - жена (которая что-то прощелкала), муж и б....на.