Пушкининиана• 26 октября 2018
Детский сад и выпускной альбом (Оболонь) ищем этого автора!
Добрый день!
Кому делали такие альбомчики в прошлом году?
Ищем контакты данного фотографа. Может у кого остались координаты?
Делал альбомы в садиках (Оболонь - Киев)!!!
Ананомчикус• 26 октября 2018
Подойдите в сад и спросите контакты фотографа. Они обычно одни и те же из года в год.
Єдина Країна• 26 октября 2018
У нас такие же, только 4 года назад, поэтому контактов нет. Но альбом реально получился самый красивый среди всех знакомых.
Пушкининиана
• 26 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
А у вас на последней странице есть информация об фотографе (Как выше писали)???