Блoшка-матрешка• 26 октября 2018
На кого Кассель променял Белуччи (фото свадьбы)
21 летняя красотка
Здесь на минутку• 26 октября 2018
Ну так, седина в бороду - бес в ребро. Похудел он, страшненький стал.
ТелаЧьи нежноСти• 26 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Монику мало кому удастся переплюнуть. есть в ней магия
Согласна. Не доска, а настоящая женщина.
ТелаЧьи нежноСти• 26 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
во дает!) мы ж видим только ее в роли и интервью.
Но уверена у Джоли больше всего прибабахов не совместимых с совместной жизнью)
Кстати, она их никогда и не скрывала.
Аноним_1498• 26 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как можно изменять МОНИКЕ??? я не пнимаю.. на нее фоне все меркнет
ну, вы загнули, конечно)) у нее уже всё позади, а у него с молодой женой всё впереди, мужчине в возрасте проще в этом плане...
Аноним_1498• 26 октября 2018
Ответ дляГоловная
Да, это печально...
Особенно его выбор
забыл с вами посоветоваться))
ТелаЧьи нежноСти• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
А у нее со старым для нее мужем ( 31 год разницы) врядли большое будущее.
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
у кого позади, у Моники? глупость. Я ради нее ориентацию бы поменяла, шучу!
Рву и мечу• 26 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
я кроме оушенов особо то и фильмов с ним не знаю- в чем он популярен?
Багровые реки посмотрите, он там с Жаном Рено. Детектив. Интересный.
АфродитаПетровна• 26 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
хороший старт для карьеры, если она актриска
Летала_НаМетле• 26 октября 2018
Эта 21-летняя молодуха выглядит старше Моники.
И волосы у нее, жах! Что это за анжела девис?
СиренаФеоктистовна• 26 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
мне не оч, я бы Монику лучше с Клуни скооперировала)или с Деппом!
в моем представлении Моника - тетка рядом с Деппом
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляРву и мечу
видела, рено впечатлил, касселя не запомнила, спасибо
Грушки-яблочки• 26 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
то таких как свежатина тисячи.. а таких как Моника.. раз, два и обчелся
так может это она ему под зад дала, а не он ее променял?)
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
но зато какая крутая тетка!я вчера ночью на фильм с ним напала - Джонни Д, не самый лучший фильм, но , какой же он, зараза, харизмат! через экран хотелось его пощупать
в них обеих есть какая-то неуловимая привлекательная сексуальность, магия, притяжение- не знаю как это обозначить, но что-то простое. но в то же время колдовское и завораживающие.
СиренаФеоктистовна• 26 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
про Деппа согласна, он какой-то неземной, на него не насмотришься,
тоже на этой фильм попала на днях, но не с начала, надо пересмотреть.
Рву и мечу• 26 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Они напарниками в фильме были. Там я его запомнила, а в 11 друзей Оушена - не помню )
Аноним_1430• 26 октября 2018
Смешные и наивные комментарии, молодость ничем не переплюнуть, Моника уже та, а девушка красотка!
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я его давно смотрела, помню даже в кинотеатре, когда он еще на русском шел, а это полночи не могла уснуть, зная чем все закончится, но его игра- эх, шикарно! Жаль, что личная жизнь у него не задалась, расстранжирил миллионы свои, классный дядя, но несчастен как мужчина. Наверное не бывает абсолютного счастья.
СиренаФеоктистовна• 26 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
а чего он растранжирил? отстегнул немного молдодой блондинке?
я кстати думала о нем на днях))) чего-то вспомнилось, прочитала что Питта новая пассия, а про Деппа молчат газетки, что он там, интересно, к Ванессе не вернулся?))
Твоя подруга• 26 октября 2018
Тина красотка, и фигура, и задор, и свежесть. Моника блистала раньше, но сейчас, увы, уже возрастная тумбочка.
Кто крайний?• 26 октября 2018
Он мне конечно очень нравится как актер и очень харизматичный, но это ж как надо 21летней бабло то любить... Хотя не жирный-пузатый боров уже хорошо. Но все равно как то буэээ от фото
Я эту пару помню со времен Добермана. Да. Агонь. Но если им так лучше. Человек давно счастлив и жена красавица, не наговаривайте) Депп тоже красавец с сумасшедшей харизмой и имея еще такого друга как Менсон, тяжело жить обычной жизнью. Жизнь течет и меняется. У богатых и знаменитых она своя.
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляРву и мечу
ну грабил он на спор с Клуни, но в 12 оушенах
Головная• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
забыл с вами посоветоваться))
Мимо пройти религия не позволила ?))
ЗахарияСтар• 26 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
чето писали, что вложился куда -то, и что то пошло не так. бесконтрольно. Летом много об этом было инфы, даже где то по тв видела.
СиренаФеоктистовна• 26 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
не видела
Трусы с капюшоном• 26 октября 2018
Тоже смотрю на эту парочку. Ну в ней он понятно что нашел) Минимум 3 размер, пухлые губы и темперамент. А Монике уже под 50, видно морщины и она принципиально не делает пластику. Наверно и сиси уже висят, а ведь тоже размер не малый. Мне почему-то обидно за неё, она такая женщина просто во всех отношениях яркая, а это просто балбес актер, растиражированный. Его в женщинах окромя сисяк ничего и не привлекает. сколько лет она на него потратила, вся молодость на козла этого ушла. Вот же ж не родись красивой..