Оле Лукойе• 26 октября 2018

у кого так же было с косметикой?

вчера зашла в простор, понравился кушон Макс Фактор, они его только получили и я рискнула попробовать на губах. Цвет вишневый. Очень понравился на губах, хотя темными не пользуюсь, не идут мне. а этот прямо отлично!
купила, довольная пришла домой, намазала губы и.... он не матовый, а блестящий(((
я хотела именно матовый. Перепутать не могли, так как их всего 3 цвета там было и рядом не было других.
расстроилась. Пользоваться буду, конечно, не уже не то(((
у кого был похожий облом? что покупали одно, а получили другое?
Пирожкиня• 26 октября 2018
Ой,я навіть хто таке кушон не знаю)
Нурофеновна• 26 октября 2018
а я думала, кушон это тональный с губкой
Мона_Лиса• 26 октября 2018
у меня не было никогда такого, хотя я и макс фактор не пользуюсь.
Зам. зав. Анонима• 26 октября 2018
Ответ дляНурофеновна
Кушоны есть для губ, есть консиллеры - кушоны)) Я тоже так раньше думала)
Детские_Будут?• 26 октября 2018
кушон - это не для губ. вы что-то напутали.
Детские_Будут?• 26 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
для губ - тинт
Зам. зав. Анонима• 26 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
для губ - тинт
Тинт - это тинт.
А кушон - это совершенно другое. Аппликатор другой.
Зам. зав. Анонима• 26 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
для губ - тинт
Тинты есть и для глаз, и тинты-румяна.
Зам. зав. Анонима• 26 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Кушоны есть для губ. Не только тональные)) Уже много чего придумали)
Подмигашка• 26 октября 2018
блин, какой же я динозавр... тинт, кушон... мамо, дэ я?....
автор Оле Лукойе • 26 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
для губ тоже появился. Консультанты сказали дает эффект ’зацелованных губ’
автор Оле Лукойе • 26 октября 2018
кушон - так написано на тюбике. Еще в Нюкс видела такой, там точно матовые, но не было времени выбрать оттенок, торопилась
Зам. зав. Анонима• 26 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Я себе кисточку такую купила. Теперь любую помаду могу таким образом наносит. Очень удобно))
Зам. зав. Анонима• 26 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
И совет Вам.
Если у Вас есть пудра - попробуйте нанести кушон на губы, дать подсохнуть - потом припудрить. В идеале - прозрачную (можно рисовую пудру).

Также, можно пробовать промокнуть бумагой.
автор Оле Лукойе • 26 октября 2018
подруга рассказала, купила пудру на днях, при затесте очень понравилась пудра. Дома начала наносить на лицо и не смогла ее на пуховку даже набрать - она как цемент твердая.
вторая тоже выбирала помаду матовую, а дома увидела, что она с блеском, хотя на тестере матовая,
автор Оле Лукойе • 26 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И совет Вам.

с пудрой попробовала - более менее, но вот на улице не получится припудрить. Но буду хоть из дома так выходить
Зам. зав. Анонима• 26 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Попробуйте бумагой ещё. У меня так получается тоже сделать помаду более матовой.

Ну, а трюк с пудрой - получается всегда)
автор Оле Лукойе • 26 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима

спасибо, опробую с рисовой бумагой
автор Оле Лукойе • 26 октября 2018
вот. кушон))
Булькаю• 26 октября 2018
У меня недавно похожий облом, весь Брокард перерыла хотела жидкую матовую помаду, подошло по цвету более всего Герлен, блин купила, такая радость, для меня сейчас это дороговато, но люблю Герлен очень. Там и накрасила, цвет клас, то что хотела. На каждый день. Только вот облом, на моих губах этот цвет классно смотрится при искусственном освещении, а на улице атас.....как будто другой накрасила и бледная становлюсь.....В общем жуть как расстроилась у меня такая разница в первые, что бы одна помада и так по разному смотрелась при разном свете.
Я Главная• 26 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Автор, не расстраивайтесь, блестящие губы смотрятся гораздо лучше матовых, спросите мужчину
Дадосвидания• 26 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
может в Никс?
Нюкс не выпускает декоративную косметику
автор Оле Лукойе • 26 октября 2018
Ответ дляДадосвидания
может в Никс?
NYX
Деловитая• 26 октября 2018
Припудрите через салфетку и будет Вам матовая помада.