Патриотка• 26 октября 2018
Сегодня чуть не выпала из маршрутки. Будьте осторожны!
Зашла я на заднюю дверь. И тут водитель начинает ехать. Я начинаю выпадать, парень хватает меня за руку и удерживает. Я в шоке. Маршрутка едет, задняя дверь МЕДЛЕННО закрывается и так на каждой остановке.
Патриотка
• 26 октября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
У нас на массиве ехал и кино по смартфону смотрел((((
Какой массив?
Патриотка
• 26 октября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Жесть
Та да. Никогда не думала, что со мной такое может быть.
пышка_мышка• 26 октября 2018
Мне раз ногу зажало, водитель спешил дверь закрыть. Больно, орала. Другой раз выхожу с ребёнком, ещё не вышла, а он уже ехать начал! И так все время. Маршрутки стресс для меня. Или вот это ´будем стоять до тех пор, пока все не передадут за проезд´. Редко езжу на маршрутках. Кстати раз видела, что человек с трамвая выпал, не знаю, что там конкретно произошло, но тоже водитель виноват было, пассажир лежал на асфальте, скорую вызывали вроде
Ответ дляGaleTTa
Я когда-то зимой выходила, подскользнулась на ступенях и упала в сугроб на колени. Стою на коленях перед остановкой, маршрутка уехала и никто не помог даже подняться)))) так что маршрутки это всего лишь следствие нашего безкультурия, низкого уровня жизни и духовности...
В первую очередь это способ передвижения! Который должен быть безопасным.
Патриотка
• 26 октября 2018
Ответ дляGaleTTa
Безопасным в условиях анархии и хаоса не может быть ничто) к сожалению....я об этом
Та понятно.
Патриотка
• 26 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
ого!в рубашке родились!
Та не. Спасибо Ангелу Хранителю!
неДодекаэдр• 26 октября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
тянитолкайка• 26 октября 2018
Люди, что ездить, переходить через пешеходный переход страшно, если он к тому же еще нерегулируемый.. Иду нормальным шагом, а оно видит меня, несется и даже не притармаживает.. Еле ногу успела с зебры убрать, как тут уже его колеса.. А если б я подвернула ногу и завалилась на том переходе, зимой подскользнулась? и собирали бы меня там по частям, ттт.