Аноним_1491• 26 октября 2018
Это обоснованная претензия продавца?
Что то я прям растерялась.
ptichka_korolyok• 26 октября 2018
Не ожидали автор, да? А ведь тут и покупатели вас осудили. Не все продавцы на сайте сидят.
Аноним_1491
• 26 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
вы откройтесь сами, вас 100% продавцов занесут в чс
Спасибо, воздержусь) Открытых здесь уже внесла, дабы больше не слышать подобной чепухи, у остальных просто буду отмечаться в гостевой о факте подобных претензий. Хороших выходных)
Онанимный пользыватель• 26 октября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Автор, читаю ваши ответы и понимаю, что продавцу повезло, пронесло от сотрудничества с вами. По-моему, прохана пани тут вы, очень неприятная и принципиальная, эгоизм какой то
Всё-таки Бог отвёл,повезло продавцу!
Автор,Вам сто человек написали,что Вы не правы.
Кисельная барышня• 26 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
такие , как автор, этого не понимают... такое вопитание... уже ничего не поделать...
печаль, но факт.
да кое что таки понимает
вон пишет что’растерялась’
продавцу ответить не может достойно
а здесь анонимно строчить бахвалится и даже откыться боится
вон пишет что’растерялась’
продавцу ответить не может достойно
Леди_в_ночи• 26 октября 2018
И тему быстренько прикрыли)) Что ж вы не открылись-то? Не хотите оказаться в ЧС у большинства продавцов, а то не у кого будет реквизиты собирать?
энциклопУдия• 26 октября 2018
Не совсем обоснованная.
Вам не дали реквизиты в день запроса.
Вы продолжили поиски и купили там , где смогли оплатить сразу же.
Вам не дали реквизиты в день запроса.
Аноним_1491
• 26 октября 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Сколько неадекватных продавцов здесь. Не тот сервис я выбрала для покупок, увы.
В шоколаде• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Я просила об этом человека?
Жаль Вас, автор!
Вы ж, наверняка, еще очень-очень многих вещей не понимаете...
Всегда жаль неумных.