Ума Палата• 26 октября 2018
Детская зимняя обувь
Девочки , посоветуйте не дорогую тёплую , непромокаемую зимнюю обувь , детскую . Дочка носила Quechua , в этом году хочется новенькое . Или опять эту модель заказать ...
Курс капусты• 26 октября 2018
Мы ТСМ несколько лет подряд носили, вот смотрю на Quechua для разнообразия, но отзывы противоречивые, промокают или нет, в мороз холодно или нет
Майская киска• 26 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
я однажды ТСМ сыну купила.Какое г.... или мне такие попались. И форму потеряли, и верх облез,и расклеились (хотя сын носит обувь мегааккуратно,у него все,как новое было,кроме ТСМ). Дочь носила Quechua,мне о чень понраивлись.Теплые,удобно обуваются,хорошо выглядят после 2 зим. Но мы ни разу не гуляли в них более 2 часов на морозе. Если проводить целый день на улице -возможно и в них будет холодно. Для луж (слякоть,каша из снега и воды)обували сноубутсы (резиновые утепленные сапоги),поэтому Quechua у нас ни разу не промокли.
Ума Палата
• 26 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
А отзывы о Quechua можете написать?
Могу , тёплые очень , не промокают , легко одеваются .
Курс капусты• 26 октября 2018
Ответ дляУма Палата
На морозы подходят? До какой температуры носили?
Ума Палата
• 26 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Да, подходят , носили -10 .
Курс капусты• 26 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Да, подходят , носили -10 .
Если очень хочется разнообразия, Капику посмотрите