На перекуре• 26 октября 2018

Как часто Вам говорят, что любят?

Как часто Ваш парень первый говорит, что любит, и говорит ли вообще?
Парень ушел спать, написав спокойной ночи, но не написал, что любит.
Я очень сильно переживаю по этому поводу, у меня уже истерика и привет, бессонная ночь.
Помогите советом.
ДелиВерка• 26 октября 2018
Говорит но не прямо, а так, что только я его понимаю)
Я тут Живу• 26 октября 2018
Ленку хочу...
Гл. Амурная• 26 октября 2018
мне слова не нужны, главное чтобы показывал это
Чебураха с перцем• 26 октября 2018
Каждый день по сто раз, и это бывает напрягает за много лет
А у парня может случилось дома че, настроение нет , не берите все на себя, раз он с вами значит любит
Куплю орехи• 26 октября 2018
Колись казав по 15-20 разів на день, а зараз через 7 років шлюбу вже рідше але 3-6 разів точно першим скаже
Аноним_1478• 26 октября 2018
Зачем говорить,сказать можно вообще что угодно, смотрите на поступки по отношению к вам
Вбигудях• 26 октября 2018
а я играла в игру застопорилась в бою не могла пройти уровень и крукжой разбила клавиатуру
шо на мен нашлоо впервые такое как бес вселился
Я тут Живу• 26 октября 2018
Ответ дляВбигудях
Ммммм....люблю таких)
вареный_look• 26 октября 2018
ищите другова парня.
что исчо посоветовать...этот говнюк.
ПолБатона• 26 октября 2018
Каждое утро. Если дома. Если в командировке, то по смс
Дона Ко Ко• 26 октября 2018
Вы истеричка
Copy-Paste• 26 октября 2018
Не говорит. Не вижу в этом ничего страшного, я тоже не говорю, только детям могу.
Копуша• 27 октября 2018
Муж говорит, но не каждый день. После секса всегда говорит зачем то))) Иногда в месенджере может написать. Сынуля, мой преданный рыцарь, говорит много раз на день, ему 6 лет.
Не будь КакСвета• 27 октября 2018
Не говорит и я тоже. Те кто мне говорили что меня любят, из парней, меня не любили на самом деле, языком чесали. Словам не верю. Только поступкам.
psiholog 1976• 28 октября 2018
Это далеко не самое главное в жизни, если парень молчит о любви. Ведь мужчина проявляется не в словах, а в делах. Нужно под микроскопом рассматривать, что он делает для ваших отношений, а не то, что он говорит.