Ненька наша• 26 октября 2018

У нас годовщина, а он в бане с друзьями(

У него каждую пятницу баня с друзьями. Вот и сегодня не исключение. Так обидно. Не поздравил. Ушел. Типа ничего особенного(
Синди Кроуфорд• 26 октября 2018
Просто забыл
Прыг-скок• 26 октября 2018
Мужчины не помнят таких вещей. Не обижайтесь
Статус Ква• 26 октября 2018
сколько лет брака?
автор Ненька наша • 26 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
сколько лет брака?
Зубачистка• 26 октября 2018
Так он помнил и ушёл? Или вообще забыл?
Статус Ква• 26 октября 2018
Ответ дляНенька наша
тю, это же не первая годовщина
он просто забыл
автор Ненька наша • 26 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
Так он помнил и ушёл? Или вообще забыл?
Не знаю.
SaturnOVa• 26 октября 2018
Ответ дляНенька наша
.Да просто забыл. Если для вас правда так важно, стоило заранее напомнить и предложить отметить... Честно, у нас с мужем 12 лет, регулярно забываем то я, то он, несколько раз оба забыли - очень удивились, когда мама позвонила поздравить... Отношения прекрасные, просто эта дата как-то нам обоим и не важна, правда
Зубачистка• 26 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Не знаю.
Так напомнили бы. За недельку бы спросили где будете отмечать, если у Вас это принято.
У меня с памятью тоже беда. Про др мамы в этом году вспомнила по напоминалке в фб( Но это вовсе не значит, что я ее не люблю.
Масяня Я• 26 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Не знаю.
Автор вам як 15 років.
Я забула що в дитини день народд
ження і з роботи не відпросилась.Свято почалось без мене.Коли в мене річниця навіть не знаю.
Редиска Я• 26 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Не знаю.
Он водитель у вас ?
Курс капусты• 26 октября 2018
да прям таки.Годовщина.... чи не праздник . На развод подайте из за этого и причину не забудьте указать, от безделья придумала праздник а он забыл
Бабка в тапках• 26 октября 2018
У меня муж соседки в баню ходил раз в неделю с друзьями
Так и жену себе новую нашел ...
Как вы так спокойно отпускаете одного ? Такое безумное доверие или глупость ?
автор Ненька наша • 26 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Так и жену себе новую нашел ...
Я против
Заикальница• 26 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Ему пофиг
Мядуза аля моргонер• 27 октября 2018
ой автор не парьтесь
мой бывший меня за 18 лет брака ни разу не поздравил в день моего рождения. Всегда вокруг да около +- 2 месяца.. а в говорите годовщина)))
_ХАТШЕПСУТ_• 27 октября 2018
а что вам праздновать то раз муж в бане
еси шо у нас тоже было 21го
никто ничо не отмечал
Сегодня на диете• 27 октября 2018
О, и у нас сегодня годовщина, только 22 года. Купил букетик и две пиццы, ну и на том спасибо.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 октября 2018
Я вже про своі і не згадую.Залишилися тільки дитячі д.н.
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2018
муж всегда поздравляет меня с днем нашего знакомства и годовщиной свадьбы...заранее придумывает сюрпиз для меня...нам уже 46 лет))) 24 года вместе....вот такой романтик))))) а вы не расстаривайтесь -порадуйте своего любимого, покажите пример