Ненька наша• 26 октября 2018
У нас годовщина, а он в бане с друзьями(
У него каждую пятницу баня с друзьями. Вот и сегодня не исключение. Так обидно. Не поздравил. Ушел. Типа ничего особенного(
Статус Ква• 26 октября 2018
Ответ дляНенька наша
тю, это же не первая годовщина
он просто забыл
Ненька наша
• 26 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
Так он помнил и ушёл? Или вообще забыл?
Не знаю.
Ответ дляНенька наша
.Да просто забыл. Если для вас правда так важно, стоило заранее напомнить и предложить отметить... Честно, у нас с мужем 12 лет, регулярно забываем то я, то он, несколько раз оба забыли - очень удивились, когда мама позвонила поздравить... Отношения прекрасные, просто эта дата как-то нам обоим и не важна, правда
Зубачистка• 26 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Не знаю.
Так напомнили бы. За недельку бы спросили где будете отмечать, если у Вас это принято.
У меня с памятью тоже беда. Про др мамы в этом году вспомнила по напоминалке в фб( Но это вовсе не значит, что я ее не люблю.
Масяня Я• 26 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Не знаю.
Автор вам як 15 років.
Я забула що в дитини день народд
ження і з роботи не відпросилась.Свято почалось без мене.Коли в мене річниця навіть не знаю.
Я забула що в дитини день народд
Курс капусты• 26 октября 2018
да прям таки.Годовщина.... чи не праздник . На развод подайте из за этого и причину не забудьте указать, от безделья придумала праздник а он забыл
Бабка в тапках• 26 октября 2018
У меня муж соседки в баню ходил раз в неделю с друзьями
Так и жену себе новую нашел ...
Как вы так спокойно отпускаете одного ? Такое безумное доверие или глупость ?
Так и жену себе новую нашел ...
Ненька наша
• 26 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Так и жену себе новую нашел ...
Я против
Мядуза аля моргонер• 27 октября 2018
ой автор не парьтесь
мой бывший меня за 18 лет брака ни разу не поздравил в день моего рождения. Всегда вокруг да около +- 2 месяца.. а в говорите годовщина)))
_ХАТШЕПСУТ_• 27 октября 2018
а что вам праздновать то раз муж в бане
еси шо у нас тоже было 21го
никто ничо не отмечал
еси шо у нас тоже было 21го
никто ничо не отмечал
Сегодня на диете• 27 октября 2018
О, и у нас сегодня годовщина, только 22 года. Купил букетик и две пиццы, ну и на том спасибо.
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2018
муж всегда поздравляет меня с днем нашего знакомства и годовщиной свадьбы...заранее придумывает сюрпиз для меня...нам уже 46 лет))) 24 года вместе....вот такой романтик))))) а вы не расстаривайтесь -порадуйте своего любимого, покажите пример