Анти-аноним• 27 октября 2018

Что будете дарить на нг?

Доброй ночи! Девчонки, что дарить своим мужчинам на нг? Есть варианты?поделитесь. Спасибо
азу• 27 октября 2018
Себя в красивом платье)))) дети в кроватку, а мы.....
автор Анти-аноним • 27 октября 2018
Ответ дляазу
Ахахаха тоже как вариант
ПушАпница• 27 октября 2018
Удалено администрацией...
автор Анти-аноним • 27 октября 2018
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Звучит грубовато.. думаю что мужу подарить на нг, много чего уже дарила, вот и спрашиваю. А что?
Top-1694• 27 октября 2018
Судя по темам подарки для советчиц не важны, главное внимание, так что никто ничего не дарит
автор Анти-аноним • 27 октября 2018
Ответ дляTop-1694
Это точно
Миллениалка• 27 октября 2018
Я подарю крутую клавиатуру с подсветкой и коврик большой для мышки.Он у меня любит в выходные позадротить в игры.На Рождество подарю пижаму теплую,банку протеина(у него как раз к этому празднику закончится) и витамины аминокислоты для спорт-зала
Сам себе Петросян• 27 октября 2018
Ответ дляМиллениалка
Ужас. Как нянька у недоросли.
Бабулька• 27 октября 2018
Termos и энный по счету парфюм.
Мааарковная• 27 октября 2018
Ответ дляазу
У нас это не проканает, стабильно 2 раза в неделю такие подарки дарим друг-другу
Мааарковная• 27 октября 2018
Я вот задумалась о куртке с подогревом, но они какие-то странные, короткие
Наверняка• 27 октября 2018
Костюм Деда Мороза
автор Анти-аноним • 20 ноября 2018
Ответ дляНаверняка
Костюм Деда Мороза
Ахаха, супер