Подмигашка• 27 октября 2018
Подскажите. Где найти бланк о фактическом Проживании - для субсидии???
дЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ, ПРОСЯТ СПРАВКУ С МОЕГО осбб , что муж живет со мной - а не с матерью ( где хотим оформить субсидию)
Мое ОСББ - готово подписатьсправку - но у них нет бланков !!
Кто знает где его найти и как правильно оформить??
Всем спасибо!
Подмигашка
• 27 октября 2018
Ответ дляОцененная
муж работает официально?
моей маме отказали и пришлось выписаться
нет не работает
Подмигашка
• 27 октября 2018
При чем его доходы, если он с матерью не живет ?? она одна живет в 2 х комнатной квартире на пенсию 1500 грн.
Муж живет со мной в моей квартире с 2 мя детьми - у меня субсидии нет и я ее не подаю .
Непостоянная постоянность• 27 октября 2018
Мы брали справку в обслуживающей компании (в жэках теперь нет специалистов). Ходил брал муж, справка на бланке.
Мне комендант Осбб предоставила справку на обычном листе А4, но с их логотипами.
Определённых форм нет, они и не указаны в постанове.
Требуйте от правления Осбб эту справку, они обязаны позаботиться и о бланках, и о форме написания, они эти справки нынче пачками выдают (это их зона ответственности). Зная, что таких бланков нет, просто Вас отфутболивают до лучших времён.
Оцененная• 27 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
нет не работает
тогда не сделаете ничего. документ о проживание не будет иметь значения. Причем еще и вас с доходами прицепят:(
Оцененная• 27 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
это никого не волнует. есть закон и все тут. Раньше можно было сделать не проживание. Да и сейчас можно, но если он не работает то субсидию все равно не дадут ибо он там прописан. Выписываться надо