Стрекозей• 27 октября 2018

Педагоги столицы,что слышно о надбавках?

автор Стрекозей • 27 октября 2018
Вернут их или нет?

Живчик-счастливчик• 27 октября 2018
А они должны быть?
Живчик-счастливчик• 27 октября 2018
Нет
Цыпка• 27 октября 2018
нет, после каникул и ставку заберут .
Умею мерить лучше всех• 27 октября 2018
Ответ дляЦыпка
нет, после каникул и ставку заберут .
и что оставят тогда?
Цыпка• 27 октября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
и что оставят тогда?
чисте сумління
Умею мерить лучше всех• 27 октября 2018
Ответ дляЦыпка
чисте сумління
ого, это просто замечательно, столько педагогов и их школа просто одухотворяет
Аноним_1516• 27 октября 2018
Мозгов бы большинству педагогов лучше имплантировать....А то только о деньгах и думают. Дети им побоку.
Не служанка• 27 октября 2018
Себе мозги имплантируйте лучше.

Умею мерить лучше всех• 27 октября 2018
за что надбавки, если родители в шоке от знаний
Не служанка• 27 октября 2018
Вы получаете зарплату за свою работу,а учителя не должны видимо.
Живчик-счастливчик• 27 октября 2018
По областям на 0.925 ставки переводят
Умею мерить лучше всех• 27 октября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
По областям на 0.925 ставки переводят
а чем аргументируют? как учителям выживать?
Живчик-счастливчик• 27 октября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ничем, не нрав. Никто не держит, учителям хоть зарплаты набавили, а в садах вообще копейки и ситуация такая же
Рыжик-пыжик• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1516
А вы работаете не за зп?или вы птица, и вам деньги не нужны?

не нравятся учителя-домашнее обучение ждет вас.
автор Стрекозей • 27 октября 2018
Почему все так не любят учителей?
Аноним_1516• 27 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
Почему все так не любят учителей?
видимо нам не повезло(((
и попалась учитель психопатка без мозгов
Аноним_1516• 27 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик

если я так буду работать, какнаша учитель, то мне попросту не заплатят ичего....
А им почему-то можно.
Можно даже в материале для третьего класса ошибаться))) и потом делаать морду корипичем. И даже не извиниться и не признать своей ошибки!
Считаю, что за подобное не то что надбавки убрать, а и половину ставки срезать.
И зарплату платить по итогам работы.
Форточка с диоптриями• 27 октября 2018
Я учитель из Киева. Считаю, что мы стали заложниками предвыборных игр. Забрали, а потом ближе ко дню Х вернут, чтобы мы все гуртом побежали оптичивать благодетеля или однопартийца. Ну это в лучшем случае.

Перловая Кашка• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1516
видимо нам не повезло(((
Вам таки не повезло, але це не значить, що всі такі. Але, знаючи ситуацію зсередини, - вчителі, саме гарні вчителі йдуть зі школи. І саме через зп в першу чергу, бо з тим навантаженням і відповідальністю...це важко. Бо, крім любові до учнів, професії, є елементарні потреби, як і в кожної людини.
Щодо мол школи - це вчитель в першу чергу! Ніяких програми не працюють, якщо немає Вчителя!
Можливо, варто перевести дитину в інший клас? Мин року саме в 3 кл я саме так і зробила, бо вважаю, що байдужість - найбільший недолік в людини, а тим паче вчителя
Перловая Кашка• 27 октября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Один мій знайомий вчитель сказав те саме, що й Ви :)