Вечный двигатель• 27 октября 2018
Заробітки і любовниця
Дівчата , у кого чоловік їздить на заробітки , на вашу думку чи має він там любовницю чи ні ?
Результат:
вже голосів:
75 (68.81%)
Так
34 (31.19%)
Ні
Дюймовочка• 27 октября 2018
Главное, чтоб не сказывалось на суммах присылаемых домой.
Ясен день не монахом там живёт .
Дюймовочка• 27 октября 2018
Если любовница сказывается на суммах присылаемые семье, то в сад такого мужа , надо искать другого
Играю_на_кларнете• 27 октября 2018
Все зависит от человека, но по личным наблюдениям, 80% мужчин на заработках изменяют
Брызжу ядом• 27 октября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
физиологию не обманешь.
Ло Шарик• 27 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Ясен день не монахом там живёт .

Ло Шарик• 27 октября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
фу, мнут чужие сиськи

Ло Шарик• 27 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
физиологию не обманешь.
При чем здесь физиология? А порядочность уже отменили?
Просто красавица• 27 октября 2018
Ответ дляЛо Шарик
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2018
Ответ дляЛо Шарик
При том, что физиология намного сильней порядочности. Это базовая потребность организма, а порядочность- это когда базовые уже удовлетворены. Исключение- это люди с низким либидо, для них секс не есть одной из базовых потребностей.
Красавица писяная• 27 октября 2018
Если мужик кабель он без заработков за границей будет мять чужие сиськи
CanisLupus• 27 октября 2018
Ответ дляЛо Шарик
фу, мнут чужие сиськи

А ещё и лижут, а потом к жене....
Губы рыбы• 27 октября 2018
От і я через це боюсь відпускати чоловіка на заробітки,він каже я не так виховувався,а я чомусь не вірю,саме страшно,що може закохатись
Каркуша Клара• 27 октября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
хорошо написали
так и есть
ТрубоДурочка• 27 октября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Маслоу и не догадывался, что своей пирамидой будет оправдывать супружеские измены
Дядя Жора• 27 октября 2018
Девушки,мужчины изменяют,но не все.
А что на заработках творят замужние дамы,оторвавшиеся от кастрюль,детей,свекрух и мужей!!!!
Правда тоже не все.
Наблюдала своими глазами.....
Так что все от человека зависит.

Правда тоже не все.
Наблюдала своими глазами.....
Так что все от человека зависит.
РокерША• 28 октября 2018
Вот я на заработках. Не Польша. Очень далеко. Здесь мужчин много, а женщин очень мало. Имела неосторожность влюбиться в женатого. Так вот он сказал- как бы мне не хотелось, но изменять не буду. Уважаю его, хоть теперь чуть не плачу