волосатое стекло• 27 октября 2018
Питер Пен ?
Кто уже водил детей на Питер Пен
Скажите,как детям понравилось или не стоит идти?
волосатое стекло
• 27 октября 2018
Ответ дляRosewo
Я водила в четверг :)
Дети были в восторге (7 лет и 4 года)
мне было скучно.
Дети были в восторге (7 лет и 4 года)
мне было скучно.
спасибо!
Сеточка• 27 октября 2018
Детям нормально, но затянуть очень, ближе концу заскучали. Я и двое детей на весь зал были
Тектоническая расческа.• 02 ноября 2018
Ответ дляволосатое стекло
спасибо!
Самый ужасный мультик, который я видела. Все, что можно было сделать плохо - сделали плохо!
Убогая графика на уровне игр 15-летней давности.
Скучные, невыразительные, не запоминающиеся, плохо прорисованные персонажи без характеров.
Невнятный сюжет, вернее, его отсутствие: то затянуто и нудно, по 15 минут ничего не происходит, потом куча нелогичных событий в течение 30 секунд.
Примитивные диалоги, банальная музыка.
По 5-балльной системе 1 балл; за то, что длительность 1,5 часа, а не больше.
Скучно было и взрослым, и детям (5,6,7 лет).
Боюсь, что этот мульт навсегда отбил у моего ребенка интерес к Питеру Пену
Примитивные диалоги, банальная музыка.