Розавенная• 27 октября 2018
У моего парня агрегат кривой, вниз смотрит
Это нормально? У вас было такое в личном опыте? Что делать не знаю? Расскажите, пожалуйста, У Вас как было с этими проблемами !!! За ранее огромное спасибо!!!
Волшебная палочка• 27 октября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Наоборот, от тяжести в сторону затягивает)))) а пипетке раз плюнуть стоять ровно, она не тяжелая))))
КапитанльнаЯ• 27 октября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Че, тоже вниз? Ниче себе, полет нормальный. Что там хорошего, что весит вниз?
Весит? ?? Это лош!
Заикальница• 27 октября 2018
Фото дайте, а то в чате интрига. Советов будет больше.
Я, например, тоже хочу сначала глянуть на причину вопроса