Аноним_1456• 27 октября 2018

Почему трудно найти мужчину.

Ленивица-красавица• 27 октября 2018
улыбайтесь чаще

Колупалочка• 27 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
улыбайтесь чаще
Нифига_ни_ни• 27 октября 2018
У вас взгляд не для мужчин)))Больно строгий и оценивающий.Это их пугает))).А так красивая девушка!
Думы мои думы• 27 октября 2018
Их нет, искать некого
АгатаХристя• 27 октября 2018
Суровая очень. Мужчины любят милых и приветливых. Улыбайтесь
Снегурочко• 27 октября 2018
Судя по взгляду она его уже нашла
Ленивица-красавица• 27 октября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Их нет, искать некого
есть
Anastasia_7• 27 октября 2018
Поддерживаю предыдущий ответ. Вы специально такое фото скинули или и в жизни такой взгляд ?
ПрипоРошенная• 27 октября 2018
Красивая. А мужики боятся красивых женщин. Нет, они на них обращают внимание, но серьезно не воспринимают. Для них красавица = погулять, оттянуться, праздник, страсти-мордасти, хороший секс. Но не серьезные отнощения

AnnaSmith• 27 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Внезапно
Прилипало• 27 октября 2018
Потому что давно пора понять что дело не в внешности .
А в поведении это 1.
И 2 в круге общения .
Все
Прилипало• 27 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Боятся если знает что не потянет.
Вас послушать так красивые не замужем .
Любят и женятся на разных .
Наизнанку• 27 октября 2018
А внешность при чем? Или замужем одни красавицы?
Масса знакомых где внешность обыкновенная и удачно замужем. Любят и любимы.
Тема есть про девушку 30 лет. Она тоже думает, что из за внешности не замужем. И недоумевает, что не берут, красавица же.
Что-то не спится• 27 октября 2018
взгляд с претензией...как у енадзирателя из колониии. Нужно над выражением лица работать...расслабиться что ли, быть беззаботнее,веселее, милее ну как то так....
Наизнанку• 27 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Чет вы загнули. Моя сестра модель, очень красивая, выиграла конкурс в Киеве Мисс фотомодель. Замужем за прекрасным молодым человеком. Дочь стюардесса тоже очень красивая. Замужем и счастлива. Ну и я когда проходила по улице, головы мужчин крутились как глобусы))) тоже замужем и любима всю жизнь . Да, скромная я однако)
Дежурняшная• 28 октября 2018
Страшноватая. Злая. Хрен пойми что замышляет. Доверия нет.
psiholog 1976• 28 октября 2018
Вас действительно это интересует или вы так шутите?
Дежурняшная• 28 октября 2018
Реально страшная. Яб побоялся подойти. Но скорее это троллинг, кто то выставил чужое фото и глумится.
Трусы с капюшоном• 28 октября 2018
не сезон на мужчин)) меня вообще пугают женщины которые сознательно ищут мужчину. представте как их боятся сами мужчины))

Я такая наивная• 28 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
какой бред.Все хотят себе в жены только красавиц .Страшных жен никто не хочет